Общество
Когда Россию официально объявят колоннией США? замонался ждать...
конечно не от того что сильно охото этого -просто пора уже называть вещи своими именами. И после такого объявления многие вещи станут логичными. (стабфонд в долларах, недавно РФ закупила гособлигации США на 200млн$, кремлевские чиновники регулярно ездят к амерам за консультациями -Кудрин, Чубайс и др., подписываем всё что Обама скажет (недавнее разоружение), курс рубля постоянно роняет какбы наш ЦБ в котором полно топ-менеджеров и консультантов из Merryl Linch банка, на ядерных заводах РФ -смотрящие наблюдатели из Пентагона, недавняя поправка для работодателей -иностранных граждан освобождают от налога ЕСН, в Кремле полно консультантов от амерских банков и фирм -без их одобрения ничего не делается, американские фирмы более льготно открываются в РФ по сравнению с местными, ....можно ещё продолжить на всю страницу.) Ну так что?
Не дождётесь а эти ребята страну продают так им счастья не будет всё равно и они уйдут как бы не изображали радетелей за народ у них чубайс смотрящий
Не жди. Если тебе знакома наука экономика и законы рынка, ты увидишь что все действия нашего гос-ва во внешней экономической политике направлены на то, что Москва станет столицей Америки.
Mira Magia
Полная чушь, с нами никто не считается и над нами все смеются.
А в чем держать стабфонд, если нефть мы продавали за доллары и закупки все на Западе мы делаем за доллары? И потом, минфин вообще-то не имеет права разглашать как и где он разместил стабфанд.
Где минфину взять взаймы такую сумму под 3% годовых? На Украине?
Кремлевские чиновники Кудрин и Чубайс с 1992 года регулярно посылают подальше всех советников из Америки и делают все посвоему, это знают все.
Американским фирмам даром не нужно открываться в РФ и их сюда не заманить, иначе тут не было бы так убого и было бы много рабочих мест.
Лучше бы пошли бы подучились, поинтересовались экономикой и политикой, чем нести тут явную глупость.
Хы, разбежался. Когда нас объявят колонией Китая - вот вопрос!
Скорее бывшие колонии России-Украина Грузия Прибалтика снова будут нашими.
Может Путин ответит на Ваш вопрос.
Этого не случится. Российское общество не позволит. :)
Екатерина Кочкурова
откуда такая наивность -россиянское общество уже позволило практически всё им, за быдло-баранов держут -и спрашивать не станут (можно подумать когда по каким серьёзным вопросам че спросили).
В принципе можно попробовать, но при условии: что при этом у нас будет уничтожено на корню взяточничество и "семейный подряд".
Если все будет официально, и что мало вероятно, все будут этим довольны, подобные вопросы не будут возникать.
они еще доплотят пару милиардов чтоб этого не делать все высосут из страны купят разделят и продадут по частям ждите америосов они вам насаветуют
Анюта Маньякова
Америка ничего у нас не покупала и не покупает. У них действует запрет на торговлю с нами с 1973 года. Глупо этого не знать.
Надежда Гетман
уважаемая наталья нелаева прежде чем стыдить в незнани чего либо надо вниматльно читать вопрос и не воспринимать впрямую для того чтобы разалить чужую страну не обьязатльно с ней торговать