Общество

исторически Мудрая политика у России совершить до десяти походов на Крым что бы теперь арендовать Севастополь

Л.
Лена .
37 258
Да, действительно очень мудрая политика.
Проблема в том, что в нашей стране очень многое зависело от мнений и характера главы государства
Например Александр Миротворец очень сильно немцев ненавидел. Но это не относилось ко всей стране целиком. Потом это будет главной проблемой его сына.
Хрущев сделал Украине просто царский подарок, подарив им Крым.
Потёмкин, основавший флот Черноморский, наверное в гробу переворачивается.
Viktor Davidson
Viktor Davidson
2 754
Лучший ответ
Кавказская политика лучше? Устроить войну никому не нужную и потерять единственную в православной стране базу в Тифлисе-мудрее?
угомонись..
Сергей Широкий
Сергей Широкий
95 824
История российская иногда показывает примеры антимудрости... ничем не обоснованной и необъяснимой дурости что в 1954, что в 1991 гг.... и главное, примеры безнаказанности
Алексей Гуркин
Алексей Гуркин
59 669
это Хрущу спасибо...
Дарья Снигур
Дарья Снигур
77 374
Может она и была мудрой, только было это в прошлые века!
С Хрущёва спрос меньше - он не мог даже подумать такого, что Союз распадётся, а,
вот, Ельцин - проститутка, так как Пущу мог не подписать, если его хоть сколько-нибудь волновала судьба Крыма!
Во точно- а Полтаванефть в Сибирь самолетами рабочих возила чтобы сейчас газ за валюту покупать.
Касп55 Kasp55
Касп55 Kasp55
65 498
Политическая проститутка. Продажная и не дальновидная.
Запорожские казаки поболе походов на Крым совершили. И Очаков, и Измаил до Суворова брали. А все походы России (все, абсолютно все) проходили при участии украинских казаков.
Саша Ивахнеко
Саша Ивахнеко
5 719
А вообще здорово получилось, правда? В силу исторических событий мы "подарили" Украине (ничего личного против украинского народа) Крым и Севастополь, а теперь берем его в аренду за собственный же газ. Как у Черномырдина - хотели, как лучше, а получилось - как всегда.
Ребята!! ! Давайте жить дружно!!! !
Что говорить о том, что уже сделано.... и винить кого-то!! !
Главное: в будущем не наделать ошибок!! ! Все мы братья-славяне!!!
Лена . вот и вашей думе говорю

Похожие вопросы