С 2013 года ситуация какая-то удручающая складывается, как будто какая-то неведомая сила тормозит экономику России.
Просто в 2009 году во время мирового экономического кризиса падали все бывшие соцстраны, не только одна Россия.
Сейчас страдает только Россия, ну и смежные с ней Беларусь и Украина. Ведь у других бывших соцстран, ныне членов ЕС (Польши, Чехии, Румынии), всё хорошо, их экономика растёт темпами 5 - 7 % в год в последние 5 лет.
А вот на Россию, Украину и Беларусь как будто проклятие какое-то обрушилось...
Общество
Что или кто мешает России совершить экономический прорыв?
Зато теперь-туалетной бумаги, главной темы для печали, в избытке и очередей за колбасой нет.
5-7 % в год не растет даже у Китая. Тот прирост в денежном выражении, кторый приводят отдельные экономисты (из польши) чисто инфляционный
Дмитрий Федоренко
Тогда в России вообще караул кричать надо, тогда у нас вообще нет роста, если убрать инфляционную составляющую, то экономика России падает уже пятый год подряд
прорыв может быть только в трубах, в штанах.
а если нет планомерного развития на территории не распределены равномерно деньги и не концентрируются в группах отдельных людей, тогда об этом достаточно обьявить по телевизору и торжествовать.
вова и друзья.
Может потому, что слова песни (КПСС) Игоря Талькова даже в наше время остаются в некой степени актуальны?
Эй, кто там обнадёжился по поводу того,
Что коммуняки покидают трон,
Сближаются с народом и каются,
И верят в пе-ре-лом.
Не спешите, милые,
Не будьте так наивны,
Вращаются колёсики,
И не заржавлен пресс,
Винтики на месте,
И работает машина
С дьявольским названьем
КПСС - СС.
Эй, кто там ходит в церковь,
Не опасаясь, что
Его настигнет завтра
Толпы позорный свист.
Не обнадёживай себя,
Брат мой во Христе,
Лежит на Красной площади
Главный атеист.
Рекой течёт к нему толпа рабов,
Не зная, что туда же
По ночам заходит бес,
Не дрогнут часовые
И до первых петухов
Там планы обсуждаются
КПСС - СС.
Эй, кто там поднимает русский флаг -
Наточен серп на кумаче,
И звёзды караулят купола,
Спокойно управляя рукою палачей.
А те одели маски и, покаявшись в грехах,
Упорно занимаются
Перестановкой мест:
Страна не сможет встать с колен,
Покуда на плечах
Зверь восседает у неё -
КПСС!
Эй, кто там обнадёжился по поводу того,
Что коммуняки покидают трон,
Сближаются с народом и каются,
И верят в пе-ре-лом.
Не спешите, милые,
Не будьте так наивны,
Вращаются колёсики,
И не заржавлен пресс,
Винтики на месте,
И работает машина
С дьявольским названьем
КПСС - СС.
Эй, кто там ходит в церковь,
Не опасаясь, что
Его настигнет завтра
Толпы позорный свист.
Не обнадёживай себя,
Брат мой во Христе,
Лежит на Красной площади
Главный атеист.
Рекой течёт к нему толпа рабов,
Не зная, что туда же
По ночам заходит бес,
Не дрогнут часовые
И до первых петухов
Там планы обсуждаются
КПСС - СС.
Эй, кто там поднимает русский флаг -
Наточен серп на кумаче,
И звёзды караулят купола,
Спокойно управляя рукою палачей.
Упорно занимаются
Перестановкой мест:
Страна не сможет встать с колен,
Покуда на плечах
Зверь восседает у неё -
КПСС!
ты што??? такой прорыв в мостостроение)))) а новейшее воружения, Россия свершила во всех отрослях невиданный прорыв)))) разве ты это не заметил?)))