Общество
Совершить экономический рывок, России мешают накопленные за "жирные годы" валютные резервы или что то еще?)))
Да, это так и есть.
что то еще
Россияне
Мешают пендосы, гейропейцы и жидобандеровцы. А также инопланетяне. В подъездах ссут, сволочи...
Мешают негодные дармоеды экономического блока во главе бездарным Медведевым.
Его место не в правительстве, а в лесу...
А ведь даже пионеру понятно, что деньги должны работать на производство необходимых и полезных для трудящийся и стране товаров. Причём с процентом 0,5.
А эти бабуины подняв глаза на небо ждут явление инвестора-спекулянта имея свой печатный станок.
Да, не определилось правительство пока..., что же такое экономика?... Потому и вкладывают государственные средства не в потребление, а в производство. А те, кто приватизировал средства производства, жируют на имеющемся, и о развитии не помышляют... В России, выгоднее закупать и перепродавать, чем производить, потому и работают на перепродажах
Что-то ещё.
Уже совершён по деньгам за бугор и дворцам и детишкам за бугром.
Каждый чиновник - бизнесмен!! Хоть это и не законно, но факт!! Сначала лобируют свои интересы, потом всё остальное!! Вот вам и тормоз!
ЗАКОНЫ!
Законы, разрешающие СПЕКУЛИРОВАТЬ и ВОРОВАТЬ безнаказанно!
Как только за эти два действия станут уголовно наказывать (без возможности дать взятку и откупиться) так сразу дела пойдут в гору!
Совершить экономический рывок России не даёт ПРАВИТЕЛЬСТВО России!
Система управления и мироощущуния нашей страны. Где есть - "царь - батюшко". "Бояре". И "народ".
Бояре всегда плохие. Царь всегда хороший. Народ - всегда быдло.
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, "ИЗБИРАТЕЛИ КПРФ, ЛДПР, ПУТИНА" , и прочей недееспособной дегенеративной поебени. КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБ... И
Абилбек Уалиев
Прекрати истерику, баба!
Петр Горюнов
я выебу тебя, уебищная срань))) в твой нежный ротик
Просто нет желания.
мешают чиновники, среди них хороших управленцев единицы, а большинство с точностью наоборот - с большим ртом и короткой прямой кишкой, поэтому никак не могут насытиться
Какой рывок?...
Какие рывки могут быть, при свободном падении??..
Только судорожные вздрагивания как при агонии.. ((
мешают некомпетентность, коррупция и принцип "своих не выдаем"
мешают бездарные управленцы- Путин, Медведев (модерам - можете меня за эти слова банить)...
А зачем работать? Надо просто место Васильеврй занять. И всего много и сразу. Или как наши друзья на Украине поступают. Все руководящие кадры поступили на службу другомв государству. Раньше это было госизменой а сейчас приверженностью к западной демократии. И башляться и ...
Путин не научился у США свободе, не научился у Китая экономике. Зато научился у ХАМАСа прятать армию за спины женщин
внутренняя борьба за власть ( пятая колона )
Пришла пора учиться, как Петр Первый и современным кораблестроительным технологиям, и другим современным способам производства.
нет смысла и цели у общества. россия -водолей-потому только совместное и космическое и нравственное дело может её вдохновить.... а так ...скукота и тлен.
но самое страшное-народ.... зомбаки и вампиры а самостоятельно думающих честных и отважных перебили.
Так нет желающих РВАТЬ ЖОПУ НА РАБОТЕ) Это и мешает
не надо нам рывков... лучше полюбуйтесь "украинским прорывом"...
Паралич власти.
Мешает отсутствие расстрельной статьи за казнокрадство и измену Родине.
Мы сменили направление . .
Нужно бороться за то, что бы не было бедных, а мы боролись за то, что бы не было богатых.
Вот и все сидим и ждём рывка от соседа . .а нормальный сосед уже за бугром )))
Путин, остальное само рассосется
Рывок не зависит от накоплений. В Мире все взаимосвязано, а ты не патриот?
Развал нашей промышленности алкашом и меченным горбуном, чубайсами и немцовыми привели нас к такой ситуации!
Прасковья Удалова
Моль забыли внести в список)) весьма незаслуженно.
Сионисты мешают нормальному экономическому развитию!
что-то еще...
мешают иностранные агенты, вражеские шпионы и быдло которое не хочет работать на халяву, а только права качает, хочет каких то выборов и вечно недовольное окладом в 2000 рублей
Рывок сегодня наметился однако))
кремлевский карлик и тупой его электорат
Ты это на кого намекаешь?
То, что за 15 лет ничего не научились продавать кроме ресурсов. И привыкли к этому не стремиться.
Хамство и бес культурность Народ не до конца осознал что он "народ богоносец"..
!.!
Хуйнёй
1. Мешает недоверие власти к народу. В особенности к бизнесу. Также как и наоборот.
2. Не хватает открытой отчётности структур власти и около властных компаний. А те, которые ведут открытую отчётность, не всегда это делают добросовестно. Как следствие, многие деньги могут распределяться не по назначению.
3. Сильно не хватает инструментов и институтов, которые могли помогать обычным гражданам в защите своих прав перед государством, а также помогающих власть приводить к ответственности. Сегодняшние судебная и надзорная системы завязаны на вертикали власти и крупных корпорациях. К сожалению, без знания юридических тонкостей очень сложно простому человеку заставить судебные и надзорные системы работать. Тем более они не заинтересованы помогать простым людям.
РФ мешает, как плохому танцору...
отсутствие грамотного управления страной и её ресурсами бездарность и лень тех кто у власти !
Мешают интересы цб на низкий стабильный рубль, так-как продают за доллары, и имеют рубли, а мы как покупали за рубли, продаём за рубли и не хватвет нам этих "рублей"
Все государства мишали нам
ЧТО??? Прости но я не знаю!!!. *-*
не очень огромный баланс на счетах у наших алегархов
Смешно)
А мне кажется мешает то что бизнес не может развиваться под прессом силовых структур, когда люди думают как бы побыстрей бабла заработать и свалить отсюда нафиг. Если бы у нас в стране было безопасно заниамтся бизнессом он бы развивался и приносил доход в казну, но нет у нас так нельзя. Вот например в тойже америке когда то мыловар и свечник сделали артель по производству мыла и свечей и спустя 100 лет компания проктер и гембел живет и развивается. А у нас белые придут отбирают красные придут отбирают потом голубые пришли и тоже стараются все отобрать. Чичваркин вон свалил и не возвращается Ходорковский тоже. Например последний строил школы садики вобщем делал что мог ну может и приворовывал ну чтож по факту все отобрали и посадили. Каждый об этом думает и мечтает свалить раньше и по этому страшно в стране серъезный бизнес иметь все равно либо отберут либо до суецида доведут простите за граматику быстро писал
правительство не очень хорошее
что то ещё наверное