Общество
Может скинемся по 1000руб, да поможем какой стране.
первое полугодие перечисляю зарплату киргизии, а потом пока не знаю кому.
Я могу только голодовку объявить, у меня с бабками туго. А холодильник один хер пустой, так что если что, то я поддержу морально.
может сначала своим пенсионерам поможем, многодетным, сиротам и тяжелобольным?
Зачем кому то, начнем сами дороги ремонтировать, потом еще что нибудь, скоро все до обсурда дойдет.
Чего мелочится? Давай всю зарплату за год отдадим..
А чо, лишние завелись. И Вы враг пива, да?
Лучше копейками: их хоть переплавить можно, а по 1000 руб знаешь сколько надо, чтобы огонь разжечь!
давай, я тока заааааааа
Сербии помогали с Косово и тогда они кричали - помоги, Россия! всё, про нас уже не помнят даже
Украине сколько газа отдали, да ещё и скидку какую сделали, за аренду платить будем флота Черноморского. и что украинцы говорят? обвиняют нас в поедании ихнего сала, запрещают язык русский, а флот Черноморский правозглашают украинским флотом, а Севастополь строили мол тоже украинцы.
Давайте лучше поможем своей собственной стране, сами себе. У нас проблем куда больше.
Украине, естесственно.
а может скинемся по 1000 руб и поможем ребенку с проведением операции? таких немало...
Предлагаю помочь Ирану, он потом поможет нам.
белорусам надо помочь нашим братьям
хорошая идея, но только не Казахстан, не дойдет до цели, развруют...