Общество

Если все граждане страны скинутся по несколько тысяч и отнесут деньги в думу, наша жизнь сильно улучшится?

Данила Званцев
Сильно улучшиться жизнь депутатов, каждый из них приобретет по новой яхте...
Максим Заречнов
Лучший ответ
Раньше всё в закрома Родины складывали при Брежневе, тока их ни кто не видел, ну типа чёрная дыра, бездонная яма и т. п. Да и зачем им Ваши деньги, они сами "заработают"на такой должности-то.
Елена Бакаева
я скидываться не буду=)
Нет! не улучшится! в думе и так зарплата большая, и взятки они берут! ничего им нести не надо! они бы нам лучше принесли деньги. скинулись бы всем чиновничьим аппаратом, и в массы эти деньги. в массы!
Для думы это не деньги, они не смогут распорядиться такими незначительными суммами.
Так мы и относим, только не разово, а постоянно. А "наша жизнь" - это чья значит?
Алина Егорова
нет - улучшится только жизнь думцев. их кто туда выбирал? благодаря кому они имеют кучу бабла, шикарные коттеджи, авто, отдыхают на мальдивах? и чо - они об этом помнят?. . так что значат для них ещё несколько сотен миллионв - взять возьмут, а на нас всех как плевали "с верхней полки" - так и дальше будут плевать.
Ничего в жизни не изменится. Зато в кошельке станет на несколько тысяч меньше.
Может быть, 50 на 50
Lena Soinova
Наша жизнь не улучшится если даже каждый отнесет по 100 тысяч
Улучшится только у работников думы.
Дима Тяглик
наша - не улучшиться ...Улучшиться у тех кто сидит в думе...