Общество

Когда в питере,год назад.,,Готы",сожрали 16-нюю девушку,с картошкой....Ваши мысли об обществе,в целом...?

Че готам больше жрать нечего??? ?
А если по существу то миру не хватает чистки кадров.... Уж очень много всякой мрази развелось...
Azizbek Ismoilov [Admin Www.vau.uz]
Лучший ответ
с картошкой.. . О_о... Готы... О_о вопще пипец ужоснах
Шок
Ксения Коваль
В Китае поставили бы к стенке. И правильно сделали бы. Вместе с отмороженной мамашей (которую сегодня у Малахова показывали).
рвать на куски!!!!
да ладно?!
Профессия Владикавказ ..Был суд. Но дело ,не в законе.А вообще...об молодом поколении.
Все мы люди О_о.... а люди какбы везде разные в этом плане
Они уроды просто психи... .
P.S На пустыре в Московском районе Санкт-Петербурга в субботу, 31 января, были обнаружены пакеты, в которых находились человеческие внутренности и кожа, сообщает "Фонтанка. ру". Два пакета нашли у дома 21 по улице Орджоникидзе. У следствия есть несколько версий относительно находки; по одной из них, погибшая была школьницей, учащейся 11 класса одной из школ Кировского района, которая 19 января ушла из дома и не вернулась. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Задержаны двое подозреваемых в совершении преступления – это 19-летние молодые люди, знакомые погибшей. По данным источников, речь может идти о случае людоедства. Также сообщается, что погибшая принадлежала к молодежному движению эмо, а задержанные – к движению готов: Юрий Можнов работает флористом, и Максим Головатских — рубщиком мяса на рынке. Оба они имеют судимости. Сейчас они заключены под стражу. Молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и водоем.

Следственный комитет при прокуратуре РФ огласил имена и некоторые детали биографий молодых людей, задержанных по подозрению в убийстве школьницы в Московском районе Петербурга.