Общество

Девушки представьте вы моя девушка, и заходите ко мне на страничку вКонтакте и читаете, это: (первые ваши мысли?)

Быть со мной - это не находиться просто рядом, это та проверка в результате которой девушка может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли девушка зависит от ее чувства собственного достоинства и ее способностей различать главное и приходящее
очень заумно, и сразу о тебе не хорошее мнение типо ты такой важный..
Marsh Owl
Лучший ответ
Нечто подобное я как-то сообщил одной особе, которой нравился. Вместо того, чтобы выстоять она нашла себе какого-то барана, который никаких требований не предъявлял. Он конечно заделает ей дитё и будет ей изменять, и останется она одна, а потом будет более разборчива, но это уже совсем другая история.. . Большинство из них действительно посчитает это слишком сложным, а тебя высокомерным. Понимание что к чему приходит позже, но бывает уже поздно (простите за каламбур).
Ulugbek Yaxshibaev
пошли её в жопу - проще будет
Не знаю, что там надумала себе девушка, но пока я читала - мозг себе явно сломала.
Оно мне надо...
Первая мысль : на фиг, на фиг!
Я бы подумала-ну уж какой уверенный в себе, главное что бы он раньше времени не сломался, а там посмотрим кто кого!!!
Stela Raevschii
Я бы тебя послала.
Ильдар Бабаев
я бы соша с ума))) шучу
я поняла бы что ты не постой человек и нуждаешься в искренности, понимании верности, что и считаешь залогом счастья и укрепления отношений. В любом случае усложнять вещи которые элементарны не стоит.. это тоже плохо) ИМХО
Лев Калабухов
А не устроить ли и Вам проверочку, а, Дима? А то как-то нечестно получается: Вы девушку сразу на прочность собираетесь проверять, а кто поручится за Вашу порядочность и за честные методы проверки? По большому счету, плюнуть бы Вашей девушке на все Ваши заморочки и найти себе более подходящего друга.. . (И еще: как психолог, не рекомендовала бы такую фразу вообще публиковать. Вы не задумывались, что такая фраза может быть расценена как свидетельство того, что у молодого человека "в наличии"комплексы? Он просто в себе не уверен, а в случае чего, можно вину за несостоявшиеся отношения и на девчонку свалить: мол, это она проверку не прошла на прочность...)
Анна Анна
а причём тут ВКОНТАКТЕ?