Общество

Первые ваши мысли, когда вы услышали и увидели кадры атаки на США террористов ?

Тогда стало страшно. . Но страшнее стало, когда прочла ответы. . БОльшую часть..
Кира Трошкина
Лучший ответ
Улан Калыбеков Да , ответы меня тоже поразили, примерно предугадывал, но не на столько... ((
Подумал: "Вот это буш учудил"... и улыбка появилась на лице.
Жаль людей...
Гуля Амирова
где мультики?
Ира Саяфарова
Американский блокбастер. Такое именно и было. Я дрова пилил на даче элетропилой. Женщина закричала из дома - Макс, иди посмотри !..Я пришел, открыл банку пива и увидел на экране американский блокбастер.
То что люди сочиняют и придумывают не проходит бесследно.
Воздасся каждому за заслуги его.
Вика Виктория
Erkin Sartaev И Вам за такой ответ воздастся.Около 3тысяч невинных людей погибло.
по первым кадрам подумала, чо какой-то фильм ужасов показывают
Спустился вниз попить кофе. Ребята, что ехали за мной, так и сгорели в упавших лифтах.
Люди выпрыгивали из окон и разбивались об асфальт. Кто-то махал руками. Люди, выбегавшие из зданий и пожарные, вбегавшие в них.
У всех, кто был внизу возникло чувство единения.
Терракт имел обратный эффект - мы просто стали сильнее. Тогда многие из нас стали офицерами резерва.
Игорь Прохоров
Я помню эти эмоции. Реально подумал тогда - будет 3-я Мировая, американцы этого не спустят. Если честно - я тогда в штаны наложил. И не ошибся. 3-я Мировая без российского участия идёт в Азии. Множество стран воюют с другими странами.
Инна Усманова
Теперь Останкинская башня выше всех!!
Сергей Глухов
"Враньё" - не поверила сразу. А, сегодня же 11 сентября! Мои соболезнования родственникам погибших.
Да просто не обратил внимание, ну грохнулись и грохнулись делов то!
я подумал - вот славное времечко начинается - вот уж кровушку то пустим всем "братским народам"... но гуманизм бля победил.. . и вот я тут х-нёй с тобой в нэте занимаюсь...
Азамат Ержанов
всех чеченцев истребить нужно. они не нужны обществу. они приносят смерсть, несчастие и страдание. я счатаю что им не место в России
Инна Булашева причем здесь вообще чеченцы?
Я в это время был в горах, по рации сообщили. Чесслово, чуть в пляс не пустился)))
чувство неловкости - грандиозные здания итупые исламисты? Придётся что-то пересматривать?
Кино подумал сначала... А потом подумал - сволочи, хара нохой...
Федька Хороший а откуда знал что черные? еще не извесно было, забалтался .
Страшно.
1. Терроризм - плохо
2. Хорошо, что это в Америке, а не у нас.
Аллаху Акбар!!!
Эмма Чудова
Ни х... фига себе!
думал плохой боевик показывают
Шпакова Ольга
красиво
Ангел Дикий
наконец-то
не поверил в начали
Irina Kuvarina
красиво было
пытался разглядеть в дыму хоть одного супермена.