Общество

почему США террорист №1 на планете?

Юрий Сергеев
Потому что всю историю туда отбросы со всего мира стекались.
Евгений Черепахин
Лучший ответ
Ну, дык, они завсегда везде первые...
Государственная эмблема США - белоголовый орлан - специализируется на рыбной диете. Орлан схватывает рыбу у поверхности воды, но не ныряет за ней, как родственная ему скопа. Помимо основного корма, белоголовый орлан также охотится на водоплавающих птиц и небольших млекопитающих. Птица охотно отбирает пойманную добычу у других пернатых хищников, а также подбирает всплывшую дохлую рыбу или кормится тушами павших наземных животных.
Как правило, белоголовый орлан сторонится людей и селится в стороне от населённых пунктов. В 1782 году орлан был официально признан национальной птицей США.
Ты лучше задайся вопросом, почему все террористы бегают с российскими калашами и РПГ
Shohrat Babayev
Юрий Сергеев они и продают террористам
Furry Romeo Потому что это самое качественное и дешевое оружие в мире?
А почему в России х@йло номер 1 на планете?
Вадим Холин
Юрий Сергеев х@йло это обама?
Потому что взрывает 11 сентября как свое население, так и после чужие страны бомбит и взрывает.
Я собирался заплатить за штраф, пока не обдолбался Я собирался поставить деньги на гонки катеров, пока не нашмалялся, а теперь тягач уезжает и я знаю почему - потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился Я собирался заняться любовью с тобой Я собирался сделать тебе приятное А теперь я удовлетворяю сам себя и я знаю почему - потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился
Просто США самая сильная и великая держава на планете, которая может зарабатывать.
Ayubi Hamdamzod
Юрий Сергеев грабить причем в ущерб себе)