Общество
США - это террорист №1 в мире. Как думаете, если США будет воевать со странами, она наживет себе больше врагов.
С какими в результате она не сможет справится.
США - это, безусловно, главный мировой террорист. Государство, основной способ проведения внешней политики которого - это захват и уничтожение третьих стран под предлогом их демократизации.
Время расставит всё по местам. Их детям воздастся за все злодеяния отцов. И никто из нынешних "союзников" не протянет руки.
Хорошо тебе промыл ящик мозги

Ну они с Вьетнамом в свое время не справились. В принципе, большинство стран им не победить, если конечно речь будет идти об оккупации, а не о ракетно-бомбовых ударах исподтишка. Последние примеры - Афган и Ирак. Если они полезут в Иран, будет им ОЧЕНЬ плохо, они даже удивятся. А вообще их китайцы в итоге придавят, это единственная страна в мире, которая сможет им открыто противостоять. Россию не упоминаю по вполне понятным причинам :-(
милая моя. . вот вам германия которую они победили вот вам, южная корея (где победили на половину) , вот вам япония на которую они кидали даже ядерные И ТАКИХ СТРАН ЕЩЕ МНОГО ...если нужна будет помощь помогут не щадя жизней, потому что знают что такое северная корея куба китай вьетнам. . НАШ ТАК СКАЖЕМ ВКЛАД В ДОБРОЕ ДЕЛО. и я гарантирую что от северной кореи кубы вьетнама с китаем анголой и прочими отморозками которым мы помогали .. помощи нам не будет.
у них итак нет друзей. одни подхалимы
США-хозяин мира
В который раз убеждаюсь, телевизор- зло.
Не заморачивайся
У США и так уже врагов хватает. Мне не нравится их международная политика, но попрекнуть заботой США о своих нельзя: инвалиды, дети и т. д. Все для комфортного существования. Медицина и образование на первом месте в мире.
Да у них все враги! А ДРУЗЕЙ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ТОРГОВЫЕ ПАРТНЁРЫ и СТРАНЫ-ШАВКИ. ОБЛИЗЫВАЮЩИЕ КОСТИ. КОТОРЫЕ ШВЫРЯЕТ ИМ АМЕРИКА !