Общество
Зачем огранивать доступ к своей страничке вконтакте ?
Что за идиотизм? Я не понимаю зачем это вобще делать? Это же глупо !
Всё очень просто - социальную сетьчасто используют для закрытого обмена данными, иногда технически ценными, в этой ситуации на страничке можетбытькакаянибуть красотка с размерами 90/60/90, а по сути - это фейк для закрытогообмена инфой или же, реальный человек создает реальнуюстраничку, Но нехочет, что бы ктото другой видел его фотки или даже не хочет что бы ктото конкретный знал -что у нее есть фотки- но блинвасе пете и коле она закроет доступ, так акак бы невзначай поднасрать публично =) я думаюпоследняя версия более актуальна =)
Наталья Пекшева
я её вообще удалил...но это не значит что я престарелая бабка)))
Только те, кто ОДИНОК не ограничивают доступ ни к страничкам, ни к себе!
Всё верно, Вы же к себе в дом всех подряд не допускаете, Вы принимаете решение кого, когда и как принимать . Так же и каждый имеет право на выбор с кем, когда и как общаться.
Дмитрий Козлов
но это совсем другое , что может быть личного на страничке вконтакте ? НИЧЕГО !
Сейчас смысл есть, возможно, это предотвратит жалобы правообладателей на музыку и видео, если они их не увидят. Закон об авторских заставит всех уходить в подполье.
Ты - одинока?
И создавать тоже глупо. Всё глупо
Тетя кто то не захотел видеть и ты обиделась? ко всем остальным доступ есть.
Дарина, уже нет такого ограничивания! Вы что-то путаете
Совершенно не глупо! Иногда попадаются такие люди, которые так и наровят испортить настроение.. и для этого желательным будет просто добавить в ч/с...
Дмитрий Козлов
а меня веселят идиоты которые пишут гадости в интернете