Общество

Киркоров требует $1 млн за взлом странички в «Одноклассниках» . Ваши мысли?

Юрий Ким
Конечно не приятно когда собственную страничку взламывают, но Киркоров ошалел с такими требованиями! Подзаработать чтоль захотел, или лишнее внимание на себя обратить? Типа я звезда, мне все можно! Какое у него там творчество на одноклассниках? ! Больше негде чтоль это творчество проявить? ! Простой человек, ежели ему страничку взломают, повздыхает, но ничего не поделаешь, новую заведет.. Ему и в голову не придет миллион долларов требовать, а если и придет, то на него как на дурака посмотрят. А Киркоров "Звезда",как же этим не воспользоваться! Типа "Тварь я дрожащая, или право имею...? " )))
Анатолий Марценюк
Лучший ответ
Юрий Ким ответ просто супер!
Дурак он и не лечится ))))))))
Юрий Ким смотря на ваш ник вы на самом деле старый пердун? да?
Пиарится.))
Млин... мне тоже надо потребовать.. мне сегодня сообщили, что тоже взломали ...администрация закодировала страницу.. .
такс... пусть не миллион.. но за пару тыщ долларов продам ее на фиг... Торг уместен))))
Marechal Muyaya Daniel
Просто давно не получал "сею, вею по бокам с припевами"!
В случае с розовой кофточкой лопухнулся, теперь вот хочет сатисфакции. О!
Sergey Kucherov
Правильно делает, должна же быть ответственность за такие действия.
правильно и делает, свинство надо пресекать на корню
а че так лохонулся, надо было 5 просить
Наим Ниязов
А нидадим ему ничооооо.. .
Пущай ножкой притопнет, на мат перейдёт. .
Тогда посмотрим что с ним делать))
Аня Чиндина
Смешно.
...охуевший этот Киркоров, мало ему все. Всё деньгами меряет.. . а уважение не купишь. Наверное забыл.
Юрий Ким было бы хорошо, чтобы он понял, что он ебанько и три буквы....
Julia Kabirova Наталья я тобой восхищаюсь.Умница,лучше не скажешь.
Пусть получит, может желающих взламывать поубавиться.
Vladimir Camenschii
пусть требует на здоровье, чем бы Киркоров не тешился, лишь бы не пел..
Samat Jumaganbetov
если бы страничку взломал я то это я бы потребовал с киркорова 1 000 000$ за моральные потрясения пережитые после всего увиденного
*саги* Курмашев*
Ему на пиво с водкой не хватает! Обеднел-с!
Павел Фесюн
Что он там забыл, в этом Вконтакте? Музыку нелегально качает?)))
Asi_Abaza Ozan
Samat Jumaganbetov а потом ремейки делает)))
Хер ему потому что.
Shamuhammet Hallygylyjow
тупой ваш Киркоров
Дмитрий Линёв
ПСИХ!!!! А если у него украли аську, теперь надо в бюро по пропаже детей?
а выступать на суде он тоже будет под фонограмму?