Общество

У детей которым 8 лет есть страничка в одноклассниках, и фейсбуке, ноутбук, айфон, 100$ ранец а что было у вас в 8 лет?

да еще на джипах в школу подвозят.
Скажу словами песни: "... Зато у меня было детство! Было самое лучшее детство. "
В@лерий С@довский(Ut9Lh)
Лучший ответ
у нас было много друзей и родители не боялись отпускать нас на улицу в темное время суток....
У меня было абсолютно все, что даже не сравниться с сегодняшими ной-хау детками:)
Книжки, игрушки, друзья, любимые мама, папа, бабушка, портфель и хорошая школа
Elena ********
У меня ничего этого не было. Но мне это и не нужно было Я обожала читать. И до сих пор люблю. И в школу я ходила пешком. Зато мы были здоровыми, занимались в разных кружках. Я с 5 лет ходила в музыкальную школу. А болела (гриппом) всего два раза - в 6 и 10 классе. На всю жизнь запомнила это счастливое время) ) ) В принципе у нас семья была работящая и непьющая. Так что у нас было все, что нужно.
Хренова туча книг дома и в двух библиотеках, которые мне еще предстояло прочитать, товарищи в школе и во дворе (живые, а не в виде аватарок и фоток в соцсетях) , санки, лыжи, пруд, где можно летом купаться каждый день и ловить рыбу и раков, очень красивый парк в 10-ти минутах ходьбы, где можно гулять и играть - все настоящее, а не виртуальное!
У меня были папа с мамой....
Gerrard Stiven
книги, спорт, музыка, худож. школа, походы на утренники по праздникам и вообще, было очень-очень здорово )))
а что в этом плохого?
Анатолий Бренёв детства нету.
велосипед вместо джипа, походы с одноклассниками, спорт, книги
Carsten Roemer
У меня была прекрасная страна!
Руслан Докоев
у меня было всё...
У меня было ДЕТСТВО! Снеговики, горки, купание в озере с друзьями. А что есть у детей теперь? 4 стены комнаты и.... айфон!! ! Вот сидят они сутками в играх, в интернете... Вот счастье то!
Нурик Тулешов
Даааа.... Как я вам завидую тем кому по 30-40лет у вас на самом деле было счастливое детство не то что сейчас вся радость в телефоне или планшета с компьютером!
Irina Pinchuk
у меня была нокиа, ииии ещё 2-ая плойка, ну и наверно всё, ну конечно не считая учебников и т. д.