Общество
Смешно ,когда предлагают родить ребенка за 8 лет до пенсии?:)
Мне не смешно.. . Грустно почему-то.. . в этой жизни, все нужно делать во-время, но многие люди понимают это, когда уже поздно...
Туйчибой Норов
Ты определенно дуреешь и стареешь в соответствии с возрастом. Радуйся, наглядный пример банальщины!
А почему смешно? На Западе это нормальная практика, это у нас в 24 года - старородящие уже считаются.
Это не смешно, это замечательно.
Значит, матери должно быть за 45.
Если она здорова и полна сил - отлично.
Значит, матери должно быть за 45.
Если она здорова и полна сил - отлично.
НОРМАЛЬНО!!! !
Ну поверь мне!!!! это.... здОрово!!! !
Да нет, всяко бывает.
Смогу помоччь.... Сделать сына или дочь?
А слабо?
Знаю даму- в 56 ждет ребенка.. . Ничего-взрослые дети поднимут- всякое бывает в жизни...
Не ты первая, не ты последняя. У моих знакомых тетка сына родила в 57. Ну, как обычно, думала, что климакс. Вырос здоровый кудрявый парняга, косая сажень в плечах. Так как в семье было детей уже навалом, а он - малюточка, то все ему, выучили (2 высших) . Сейчас ему, наверное, самому уже под сраку лет. Но вот, знаю такой случай. Соглашайся, короче. Не бзди.
Кому какое дело, Вам решать!))
А не смешно быть капризной дамой предпенсионного возраста?
всё по воле всевышнего Сара в 90 летродила
Грустно
обхохочешься.... особенно смешно будет отправлять его в школу с пенсионного пособия...
ничего смешного
А что, простите, этот ребенок делал в утробе до столь преклонного возраста????
Читала и смотрела по тв, что мамочки в возрасте "молодеют" на глазах. Видимо, организм женщины перестраивается, становится сильнее для заботы о ребёночке.
...нет.. не смешно... все люди имеют одинаковые права.... независимо от возраста....