Ну помойму лозунг верный и вполне логичный.. . И для русских и для нерусских граждан РФ, коим Россия - родина.
И потом, я думаю, каждый кто считает себя русским, действительно русский, будь он хоть негром, хоть индусом по происхождению.
А дебилы, любой лозунг, хоть "Пейте дети молоко" могут сделать экстремистским и с ним на устах идти людей мочить;)
Общество
Россия для русских! Пушкина и Достоевского нафиг из России?
Угу.. . А ещё - Куприна, Фонвизина.. . Все мы - от Адама и Евы.
Алёна Тараскина
От адами и евы только евреи....Мы немного постарше будем.
Почему все стремятся так извратить этот лозунг?
Россия сейчас для кого угодно, только не для русских.
Да и Пушкин и Достоевский и прочие - все-таки русские
Россию для русских можно устроить и без вышвыривания вон всех прочих
Да, и Гогоголя нафиг!!! !
- Хохлов в России, больше чем на украине!!!!
Надюшка Язева
Австрийско-Польский проект "Украйна" возник в 1863 году ...
ВИДЕО - 4 минуты и всё ясно : http://russia.ru/video/vassermanukraine1/
Тогда станет вопрос об определении границ России. Причём остро встанет.
Олени помрут без тебя, пока ты тут изощряещься в знание русской истории!
Сергей Черторогов
Олени без меня прекрасно обходятся. А потом - кто будет просвящать вас в русской истории?
Абаснуй пачиму ?
Я могу доказать, что они русские и дурЬ прА всякую Африку ..
Сергей Черторогов
Ну это очень удобная философия: Как великий поэт, так сразу протославянин.
Россия - для русских. А что касается Пушкина и Достоевского - оба были русскими патриотами.
Сергей Черторогов
Только они?
И Сибирь отделить от России давно пора.
Это взгляд человека с севера, где полярная ночь по полгода?
Сергей Черторогов
У некоторых патологически полярная ночь круглый год.
заебали! уже не актуально!
Да на! А нафига они на? Они с какого района на?
Я надеюсь умным людям я уже ответил. Тупые не поймут.
Пятую колонну нафиг из России, которая тут свои шекеля отрабатывает!
Сергей Черторогов
С 1-ой по 4-ую тоже нафиг!
не хочешь с чеченцами встретиться