Общество
А Вы могли признать, что кто-то гораздо лучше, чем Вы... и именно по-этому рядом с ним должен быть лучший... а не Вы?
Я само совершенство...
У каждого из нас свои достоинства и недостатки, не считаю, что кто лучше, а кто то хуже!
Легко. Меня всегда восхищали люди которые знают и умеют больше чем я, и я с удовольствием учусь у них. А если найдётся человек который принесёт больше пользы на моём месте, я сам его уступлю исходя из рационализма и для большей пользы дела.
Мусаева Зарина
Доброй, Андрей))) рада Вам))
Я бы могла его отпустить... но мысль что кто-то лучше, поэтому он выбрал не меня, разъедала бы меня изнутри.. .
Я бы отгоняла эту мысль... слаба я...
А таких как я вообще нет
Чё - та ты нагородил тут.. . Я стаканчик пропущу и отвечу...
Каждой твари по паре. Есть объективные вещи, против которых идти бессмысленно, в любом случае ни чего хорошего не выйдет.
Да.
Не только признать, но и всячески поспособствовать этому готова.
Люблю гармонию во всех ее проявлениях.
Примерно так я сказал своей бывшей. Теперь с ней лучший, а я один. Пока.
Ага.
в чем то лучше могу... а во всем быть не может
это называется - рубить сук по себе.. . нормальный расклад...
Скромность происходит от уверенности в себе, уверенность в себя наступает от осознания что являешься лучшим. Но скромность претит трубить об этом.
конечно. Но самое интересное - почему выбирают не "лучших", а нас ?
АЗЪ ЕСМЪ ВЕРШИТЕЛЬ! куда же круче?. . ))
мне моя аллка подходит - но не Я ей, к сожалению...
а мне по барабану
Самое главное-не считать сколько ты и сколько она стоит копеек. Тут никто сам не знает-скока и чего он стоит.
нет.
Конечно, я - в чем-то не идеал, а в чем-то ого-го!))) ) А, с кем ему быть, пусть сам решает. НО, второй точно такой же как Я - нет!