Стыдиться не очень-то и охото, но.. .
Играл с судьбами других людей!
Воздействовал на точку зрения их окружающих и тем самым добивался принятия, третими лицами, нужных мне решений!
Решений даже не связанных со мной лично! Зачем?
Не знаю.. .
Считал, что люди не правильно поступают! Но мои поступки это не оправдывает!
Общество
К своему стыду что можете признать? признаю, что многое забыто в игре на гитаре, а у вас?
а у меня - на скрипке... .
вынуждена была её продать, и всё забыла...
А у меня в игре на скрипке....))) ) Если в руки возьму, то может чего и вспомнят руки, но страшно....)))
к своему стыду признаю, что, будучи москвичкой, плохо знаю свой родной город.. . я гораздо лучше знаю свой любимый город - Санкт-Петербург.
Что бываю не права, но признаться не всегда получается....
К своему стыду признаю, что не так быстро уже бегают пальцы по клавишам пианино... (
А когда-то...)))
Многое забываю, что раньше хорошо знала
К своему стыду, признаю. что редко звоню маме. Да и другим родственникам тоже...
тяжело когда забыл. ещё тяжелее когда не знал-да забыл. (я о себе).
К своему стыду только недавно узнал, что пианист нажимает ногой не кнопку Shift...
игра на пианино тоже многое забыто хотя в муз. школу 7 лет ходила...
стыдно, что знаний не хватает и заниматься лень, обещаю всем, а прежде всего себе не читать чтиво, а читать то из чего можно чему -нибудь научиться
К своему стыду признаю, что постоянна в своем непостоянстве.