Общество
ваши дедушки или бабушки были хиппи?
Мои были стилягами))))
Ага! Были, как же! Меня в десятом классе хотели подстричь под полубокс и сорвали плакат Битлз, сказав - шо енто за бесы??!!
Дедушка, точно, был хиппи. Ходил с непричёсанными патлами.
нет. не могли. хиппи был я. а дедушкам некогда было. революцию затеяли.
Тетушка была!
Мой папа был настоящий панк, по мировоззрению и поведению. Я думаю, он был первый московский панк, хоть и не носил хайер. Царство ему небесное.
Спросить надо.... не знаю.
Конечно нет.
Мой дедушка (1903 г. рождения) и бабушка (1905 г. р. ) были казачьего роду-племени, На такой вопрос дедушка бы промолчал, а бабушка наверняка чем-нибудь врезала. (Мне было 12 лет, кошка со шкафа прыгнула на пианино и разбила фарфоровую статуэтку. Бабушка схватила кошечку и кухонным топориком отрубила кошечке голову. Чуть позже, читая"Тихий Дон", я уже ничему ни удивлялся и понимал, что Шолохов казачек писал "с натуры".
Нет, они пытались прокормить своих детей.
Нет! Но ...я сама - панк!
Мои были танкистами и партизанами
Моя бабушка родилась в 1900 году. Ее 17-й день рождения как раз был отмечен выстрелом "Авроры". Такая вот загогулина.
Им некогда было хипповать, они наших родителей растили, чтобы мы на свет появились.
мои дедушки погибли на войне, а бабушки работали от зари до зари.
Мои были крестьянами
Нет... мои бабушки были чопорными матронами.. .
а дедушки галантными кавалерами.. .
Воспитание-с
а дедушки галантными кавалерами.. .
Воспитание-с
да
Наши дедушки и бабушки на фронт ходили.