Общество

ваши дедушки или бабушки были хиппи?

Мои были стилягами))))
ГС
Глеб Струц
19 406
Лучший ответ
Ага! Были, как же! Меня в десятом классе хотели подстричь под полубокс и сорвали плакат Битлз, сказав - шо енто за бесы??!!
Дедушка, точно, был хиппи. Ходил с непричёсанными патлами.
нет. не могли. хиппи был я. а дедушкам некогда было. революцию затеяли.
Тетушка была!
Мой папа был настоящий панк, по мировоззрению и поведению. Я думаю, он был первый московский панк, хоть и не носил хайер. Царство ему небесное.
Спросить надо.... не знаю.
Сергей Клюшков
Сергей Клюшков
51 092
Конечно нет.
Мой дедушка (1903 г. рождения) и бабушка (1905 г. р. ) были казачьего роду-племени, На такой вопрос дедушка бы промолчал, а бабушка наверняка чем-нибудь врезала. (Мне было 12 лет, кошка со шкафа прыгнула на пианино и разбила фарфоровую статуэтку. Бабушка схватила кошечку и кухонным топориком отрубила кошечке голову. Чуть позже, читая"Тихий Дон", я уже ничему ни удивлялся и понимал, что Шолохов казачек писал "с натуры".
Нет, они пытались прокормить своих детей.
Нет! Но ...я сама - панк!
Мои были танкистами и партизанами
Моя бабушка родилась в 1900 году. Ее 17-й день рождения как раз был отмечен выстрелом "Авроры". Такая вот загогулина.
Gayan Simonyan
Gayan Simonyan
19 462
Им некогда было хипповать, они наших родителей растили, чтобы мы на свет появились.
Ramin Qehremanov
Ramin Qehremanov
6 319
мои дедушки погибли на войне, а бабушки работали от зари до зари.
Мои были крестьянами
Нет... мои бабушки были чопорными матронами.. .
а дедушки галантными кавалерами.. .
Воспитание-с
Аня **
Аня **
1 859
да
SL
Sergey Leonov
366
Наши дедушки и бабушки на фронт ходили.

Похожие вопросы