Общество

Как развлекались Ваши дедушки и бабушки в молодости?)))

Олег Петров
шили модные наряды из бабушкиных платьев, ходили на танцы и собрания пионЭров, комсомольцев, собирали металлолом, дикий мед, орехи, вязали варежки солдатам, участвовали в соревнованиях ГТО, демонстрациях протеста и праздничных демонстрациях, в диспутах на тему..., обсуждали книги и осуждали диссидентов, спасали голодных и больных, предотвращали эпидемии, рисовали *стрелки* на ногах, имитируя модные чулки, красили тапочки зубным порошком, ходили на соревнования по классической борьбе и боксу, пели и читали стихи в *зеленом*( открытом) театре.... НЕ СОСКУЧИШЬСЯ !
Arpin Elc
Лучший ответ
Моя мама ходила на танцы в разные ДК.
Вопрос-то про бабушек, не углядела. Бабушка в 18 лет вышла замуж, не до развлечений. Рассказывала, как ходили на комсомольские собрания.
Патрик Зирко
Чем занимались бабушки и дедушки до брака, увы, не знаю.. . Оду бабушку выдали замуж сразу после училища, другая сбежала из деревни в Питер. Дедушки работали. Во время войны Деду воевали, бабушки детей берегли в блокаду. Родители занимались лыжами, спортом, читали, ходили в музеи и театры. Отец занимался борьбой и ходил на яхтах. Мама вышивала, вязала.
Vugar Baghirov
Ходили на танцы, на школьные вечера, встречали в компаниях праздники, ходили в походы, кино, театры, читали книги
да в принципе-также, не было правда тупых ночных клубов с потными толпами обкуренных, но все было веселее и здоровее
Елена Бобкова
Вкалывали сутками.. тогда было не до развлечений ;)
Тырили овощи из чужих огородов
Растили девятерых детей, но дед успевал иногда заглянуть в трактир }
я как дедушка и бабушка - рассказываем молодёжи как замечательно жили в СССР
туризм, театры, музеи в разных городах СССР, кинотеатры и бесплатные путёвки в Сочи и Крым и масса бесплатных кружков хрен ли за 50-коп не сходить в кино или на самолёте из Москвы в Питер -за 7 руб45 коп
Патрик Зирко Но не все жили в Москве. Мои бабушка и дедушка жили в деревне в сталинских колхозах.
Никак не развлекались. Только работали. Время такое было. Человек жил только для того, чтобы работать и в конце умереть. А умерли они ещё до моего рождения.
Честно я даже незнаю их.. .
Но имя ношу деда по отцу. Отец не из бедных был и щас если живой то гдето в узбекистане: Р. S. друг его пожилой чел. рассказывал про него, что с ним видятся изредка.
Отец бросил, а я не напрашиваюсь...
они стреляли в немцев на досуге