Общество
русские дедушки и бабушки ностальгируют по молодости или по Сталинскому режиму ?
навряд ли. им сколько лет сейчас? они по врачам хорошим ностальгируют
Кто как. Нельзя всех в одну кучу.
А скока им лет?
вы напрасно думаете, что по сталину ностальгируют старые люди. проект Имя России показал, что Сталин пользуется необыкновенной популярностью во всех возрастных группах населения.
Недаром медвепуты поджилками трясутся перед его имени так, что специальным законом хотят запретить его имя, это ж как нужно мертвого бояться!:)) ) идиоты, даже не понимают - запрет вызовет обратную реакцию.
Ещё как! Нам есть с чем сравнить!
по режиму, когда было надежно и одухотворенно.
Это зависит от их возрастной категории и глубины погружения в маразм. Нормальные дедушки и бабушки пытаются выжить на пенсию и ещё и внукам помогать, да молодость вспоминать...
Русские дедушки и бабушки после оплаты жкх не могут вволю поесть, не то что комп приобрести и ностальгировать по Сталину. Да и тех, кто был взрослым при Сталине почти не осталось, 58 лет прошло после его смерти.
Всегда и во все времена старики говорят, что во времена их молодости всё было лучше. Просто молодость нынешних стариков пришлась как раз на сталинское правление. Пройдёт лет 40 и новые старики будут утирать непрошеную слезу умиления вспоминая Горбачёва и Ельцина.)
Вспоминают с теплотой! И проклинают сегодняшние власти!
Многие ностальгируют и в частности по самому Иосифу Виссарионовичу !
Так как помнят и знают каким он был, а то что про него сейчас говорят - многим противно !
Ибо чаще всего - это ЛОЖ !
Кто был репрессирован, хоть и был молод - не страдают ностальгией по сталинскому режиму!