Общество
Как Вам решение бельгийского парламента о запрете носить паранджу в общественных местах?
Правильно, это ведь европейская страна. , ну какая там может быть паранджа? Если кому-то не нравится, пусть едут в свою страну и носят там паранджу
вообще то, правильно, только это будет мёртвый закон, они там все идиоты, ну что они могут сделать, ну возьмут одну, так их мусульмане всех поимеют, так во франции уже было, они ведь по стоей дури, не будут ведь этих мусульман из пулемёта разгонять, а мусульмане уважают только силу, если тыщёнку другую к всевышнему пустить, они быстро успокаиваются.
Полжительно.
Поддерживаю. Если мусульмане приезжают работать в христианские страны, то должны соблюдать местные законы и традиции. Мусульмане же заставляют делать это христиан у себя. Мекку например, христианам запрещено посещать под страхом смерти. Только беда совремнногог Запада, что они там уже не совсем христиане.
В общем-то они правы, это их страна и они в праве принимать решения обеспечивающие собственную безопасность. Не секрет, что под прикрытием паранджи зачастую скрываются мужчины, а что у них на уме ...Кого такой закон не устраивает, имеет право выехать в те страны, где паранджа приемлимая часть одежды. Но вот устанавливать в чужой стране свои законы - это уже неприемлимо для самой страны.
Завтра бельгийский парламент решит, что в носках можно носить оружие, под брюками не видно, так что мужчины, будете носить мини-юбки? Что если уж на то пошло, давайте запретим трансвеститов, под ними тоже мужчины прячутся, при чем здесь безопасность вообще?
Еклмн! (( Я как раз собиралась начать её носить! (((
А если серьёзно - да кто их слушать будет? Чего - полиция на улице с женщины начнёт одежду срывать чтоли?))))
Lecktra
Срывать не будут, билет купят, в поезд посадят и ту-ту домой.