Общество
В Прибалтике – гейпарад, в Украине – Бандера…
Понятно, что это ПРОТЕСТ против «ненавистной России». Авторы этих грязных акций ВЗРОСЛЫЕ люди – политики, а не импульсивные подростки, т.е. люди с достаточно развитым интеллектом и устойчивой психикой. Удивляет их позиция: пусть будет хуже, аморальней, пусть над нами смеется весь мир, зато у нас не так, как в России, мы не такие, как в России... Всегда считала, что моральный аспект не зависит от национальности и страны, в которой живешь. Педерасты они и в Африке педерасты (прошу прощения за мой плохой французский). Неужели, что бы противостоять тому, кого или что ненавидишь, нужно опустить себя ниже плинтуса?
Чрезмерная заносчивость - это удел всех малых народов так и не сумевших создать свою государственность. Сколько не стараются показать себя самостоятельными и не зависимыми от России, а получается только смешно. Иногда, правда, ещё и брезгливость к этим народишкам возникает. Понтов много, а жить не на что! Набрали себе долгов и щёки дуют - "Дайте нам ещё, мы против России!!! " Хохлов даже их лучшие "друзья" - америкосы и те кинули. Наверное, поняли бесперспективность и денег жалко. Сколько не дай, а всё мало! Европа и прибалтов тоже кинет. Бесконечно кормить дармоедов тоже не хочется.
Бородина Регина
Чрезмерная заносчивость-называть "хохлов" хохлами-понять как живут они нужно ВАМ представить что Вы живете к примеру в ЮАР....а там и Вы измените свое мнение к России....
Olya Kleopatra
Ты о " хохлах " меньше ляпай! Мы не хохлы, а украинцы, и ничем не хуже и не лучше любой другой национальности! Я вот украинец, и если захочу - я столько эпитетов красивых напишу о русских, что лишь бы памяти твоей хватило их все прочитать, запомнить и проанализировать . Это ж надо - 73 года они с нами со всеми братались - целовались, и постоянно камушек за пазухой таили !
Ну, вообще-то не надо воспринимать любой чих как направленный против России.
Светлана Дудка
Может быть я и ошибаюсь.
В Эстони новый зуд. Есть еще памятник в Тарту и выборы у гробокопателя. Так что начинается процесс сноса очередного памятника, теперь в Тарту.
А мораль, она сложнее, чем парад. Как с моралью по поводу гражданских браков, случек, брошенных детей и сонмом беспризорников.
Кстати, к сведению дамочки, гей-парад и в Беларуси, и что беларусы чище любых других славян.. . А кто с кем ночует, вот уж проблема... Нормального человека это вообще не заботит
Светлана Дудка
Я говорю о гейпараде и о Бандера, а не о том, кто с кем спит.
моральный аспект всегда зависит от культуры народа
если прибалтам нравится смотреть в жопу, это их проблемы
Менталитет такой, и чем меньше шавка, тем больше от нее вони
Светлана Дудка
Согласна. Саакашвилли уже сказал: "Россия маленькая страна, расположенная межу двумя великими державами - Грузией и Эстонией.. Я веселилась весь день!
"Дикие люди. " (с)
Мне кажется, это паталогия. Делаем все, чтобы поднасрать (извиняюсь за терминологию) ближнему.
Может быть это комплексы малых народов?
Светлана Дудка
Мне тоже так же кажется. Одни определения о России Саакашвилли что стоят:-))
Да на *рать. У нас парад!! ! Это мы победители!
Olya Kleopatra
Ну, на*рать - *ри! Только ведь убирать придется ...
это лишь плоды их свободной и независимой демократии, урааа ущербные больные люди долбящие друг друга в анус идут по улицам города эхееей +)))
Olya Kleopatra
Я одно не понимаю - за что ты их ненавидишь! То, что они пакостные парады устраивают, так ведь это не все! Это только самые озабоченные, или проплаченные . Пройдет немного времени - устанут они свой зад всем под нос совать! Все образуется . А наказывать их может только Господь Бог, а не люди . Люди пусть о своих грехах размышляют почаще, для того, что бы их исправить .
Никогда не думал, что гейпарад-протест против "ненавистной России")))
Ландо согласен что бендеровцы военные преступники, но геи....)))
Светлана Дудка
Но в Москве же отказались от этой затеи, значит нужно воплотить в другом месте, раз мы не такие...
Моральный аспект зависит от национальности и страны, в которой живешь... Украина и то что произошло в Верховной Раде 27,04,2010 яркий пример Вашего вопроса.
Светлана Дудка
По этому факту все таки возбуждено уголовно дело.
Olya Kleopatra
Ты видать далеко от Украины живешь - а все равно ненавидишь . Ну и зря! Не бегают у нас ежедневно по улицам ни бандеровцы с пистолетами, ни пи ...сы с голыми задницами . Я тут живу и знаю, о чем пишу .