Общество

А вам не обидно, что выжившим ветеранам и их родне ВСЁ, а вас, чьи родные не вернулись с войны никто, считают предками

чуть ли не предателей Родины? Сегодня в автобусе случайно задел сумкой довольно пожилого человека (ветеран - с медалями) с тележкой весом кг 10... Извинился трижды, выслушал в свой адрес такое, что уши в трубочку чуть не свернулись (самое "ласковое", что там было - "фашистский блядёныш - уж простите, цитата) получил тележкой по ногам так, что теперь на синяк любуюсь...
Михаил Новик
Это был не ветеран.. . На пороге там какая-то ночь, когда ведьмы на шабаш собираются. Так вот это один из них - маскируется.) )
А если серьёзно, то мне обидно, но за то, что у нас никакие звания и регалии не закрывают в человеке хамство. Он просто хам, или дети-внуки обидели - почему ему приходится такие тележки таскать за собой? - вот он и вызверился на Вас, попали, так сказать, под горячую рук. Не он первый, не он последний, ровно как и Вы.
Светлана Авдонова
Лучший ответ
Михаил Новик Спасибо за позитив, Таня...)
Что за бред вы несете? И что поимела родня ветеранов, вы все подсчитали? Если ваша бабушка была женой погибшего, то она пользовалась многим льготами. Что за тупая зависть? Стыдно, Юрий, очень стыдно и не по-мужски как-то.
Андрей Ярыш
Нет, не обидно. Потому что и живым все только в виде обещания. Ну а то, что Вам хам попался-так их и без ветеранов на каждом углу полно. Просто неудачная поездка, не расстраивайтесь, в следующий раз возможно повезет с попутчиками .
Вытираны, что скажешь. Этот небось насиловал в Восточной Европе направо и налево.
Евгений Юрков
Елена Белозерцева Как ты вообще смеешь слово "ветераны" коверкать? Посмотрим, что у тебя с головой будет в 85 лет
Королева Ирина Вытираны - это родителя выблядка - тебя
Андрей Ярыш Еще один урод, что ты вообще можешь говорить о ветеранах.
был и у меня случай в 90годы, когда очереди были страшные, я стояла в очереди за сапогами женским на шпильках, ветераны мужчины проходили без очереди, я была соплей зеленой ну высказала одному- "мой дет погиб и сапоги ему на шпильках не нужны" я зря тогда простояла в очереди, мне не досталось, и ситуация была не однозначная
Михаил Новик А знаете, Галина...Многие ведь Вам не поверят...)))
1) у старика видать маразм, к старости это нормальное явление,
2) может его просто настолько достало неуважительное отношение со стороны молодежи, а ваши извинения он мог не услышать, например из-за потери слуха.
3) говорить что "у ветеранов все" тоже не правильно, они у нас в стране живут хуже чем где либо еще. а жизнь у них, сами понимаете, не сахар.
Шибко обидели... Млин, как же обидели... Как ты вообще смог такое пережить от старого ветерана? У него и психика в порядке, и государство ему ВСЕ дает, не то что тебе, обделенному ПРЕДКУ предателей... Мое поколение застало гораздо больше фронтовиков, многие из них были контуженные нас, пацанов, ой как не миловали, только мы понимали через что человек прошел и не обижались. А насчет материального благоденствия это ты загнул! Бедно старики живут, а за то что они для нас всех сделали им бы положено на гособеспечении жить, ни в чем нужды не знать. А то что выжил еще не показатель того что он на складе воевал... И вины его в том что он не погиб нету!
Юлия Кузуб
Андрей Ярыш Отлично, мамонт! таких нытиков и хлюпиков, ну просто все должны пожалеть, обидели его бедолагу, да еще кто, старик-ветеран...
Тебе тесно в автобусе, езди на такси, не позорься. И не увязывай свой чмошный опыт с ветеранами и праздником. Слишком тухло слеплена твоя брехня.
Артём Волков
Михаил Новик Тесно как раз не мне! )))))))))) Береги помидоры...ваня
Так выжили в основном тыловики, кто завоевывал победу почти все уже там.
Iliya Bondar
Елена Белозерцева Слабо выйти 9 мая и им это сказать?
Мария Серёгина неправда,вы ошибаетесь.
Андрей Ярыш Чушь, откуда такие данные. Мой отец прошел войну, но умер 6 лет назад, выходит, по -вашему, что это его вина, что он сумел встретить и 50-ти и 55 -ти летие Великой Победы? А свекор умер еще раньше, и что? какие глупые выводы, один за одним. что у логинова, что у вас.
Ну вот в нас есть вера на любой войне быть в телу Чтоб к нам были все почисти ;)
И среди молодых много дебилов, чего ты хочешь от деда за 80. Сразу жаловаться в "Вопросы" побежал, куды там, обидели маленького. К старикам надо снисходительно относиться
Светлана Геннадьевна Так старики жизнь прожили,умнее молодых должны быть.Да и не обидел он ветерана.Это ветеран его "приласкал".
Михаил Новик "И среди молодых много дебилов" - как ты прав!..До встречи с тобой я этого не замечал. Я не жалуюсь, тем более, таким, как ты. Надо уметь отличать жалобу от вопроса. Но буду снисходителен - что не дано, то не дано.
Андрей Ярыш Молодцы, поставили на место это маменькина сыночка.
Всё может быть! Кантуженный просто наверно! Потому что война влияет на психику человека... Забудь об этом, это его грех, не твой. Просто прости старика...