Общество
Почему полных людей считают добряками и видели вы когда-нибудь злобного толстяка????
Ага, полчаса глядел ему в глаза, смотрел как он грязными руками пихал жирную еду себе в рот через силу, пускал слюни, шептал что-то матерно-нечленоразборное, потом я зевнул, отошёл от зеркала и уснул.. . Шучу) ) Ну а хорошего человека должно быть много, а злые до такого веса не набирают)
Любому человеку при рождении даётся, свыше, одинаковое количество "говна" (злости) , вот и получается, чем он меньше - тем концентрация больше. А чем больше сам, тем концентрация злости меньше. В общем - химия с физикой. А злобных толстяков не бывает. От злости люди худеют.
Ольга Шутикова
Полностью с Вами согластна.
Фрекин Бок, до встречи с Карлсоном.
Видела и злобного толстяка!
да. это портрет моего соседа.
Толстые медленно двигаются ...поэтому создают впечатление добрых. Все думают что слоны добрые хотя они злобные животные. ТРИ ТОЛСТЯКА, Карабас Барабас... и т. д :-)
Простите, что отвечаю вопросом на вопрос, но Вы видели когда-нибудь ДОБРУЮ толстую тётку в общественном транспорте? Зато как они лихо свои телеса там используют...
Фильм "Бегущий Человек" со Шварцнеггером смотрели? Охотник Саб Зеро был и толстым и злым.
дядя вернон из гарри поттера=)
Я твой злобный толстяк.
Видела, не далее как вчера. Сидел один такой в метро, общался с женщиной, как я поняла она преподаватель в институте. Она ему слово скажет, он ей десять в ответ и сыплет фразами, типа "Если бы я был преподавателем, я бы ставил только двойки хоть за один невыученный вопрос" . Потом стал рассказывать анекдот, начал со слов "Сдает ДЕВКА экзамен.... ". Дальше я не слушала, как-то противно стало.
nu govoryat:horoshego cheloveka doljno byt mnogo)))i sredi nih toj vstrechautsya otmorozki))
толстые бабки на лавочках злющие
толстые таксисты они все злые как собаки