Общество
Москвичи,вам нравится ваш мэр?Его работа
Нравится социальная ответственность. Она, таки, есть. Не нравится, что по моему мнению, он пустил проблему полулегальной и нелегальной миграции на самотек и это еще аукнется.
Нет, не нравится, особенно, снос памятников архитектуры под новое строительство, снос гаражей и предложение купить "народные гаражи" за бешеные цены. Он сейчас работает не для москвичей, а.. . да и так понятно, что и кто для него на первом месте.
По сравнению с Поповым - по крайней мере, хоть что-то сделал для города.
Янус Двуликий
Служил Гаврила демагогом, Гаврила демагогом был....
В Москве ничего не изменилось.. Та же грязь, бомжи, беспредел на улицах, Только теперь все это тщательно маскируется.. "покрашенным фасадом" Вот и вся его работа с точки зрения обывателя.. Задорнов как то сравнил страну с немытой подмышкой, густо обрызганной дорогим дезодорантом.. Примерно такая сейчас и Москва
Янус Двуликий
Россия вообще такая. И что? Одна персона и даже две персоны не могут излечить всех бомжей и привить культуру немытой подмышке.
Построено много и даже перебор с торговыми центрами.
Жилья тоже много, хватит еще на 2 года продаж, но только для тех, у кого свой бизнес (по доходам. )
Я против гаражей в Москве (гаражи превращают в склад) ,
стоянки нужны цивильные с ячеистым покрытием, чтоб земля дышала.
Москву загадили предприниматели-палаточники, особенно около метро, плодятся и размножаются, как тараканы.
Нравится.
Мне не нравится. Ни он, ни его работа....
Не нравится не то слово. Он уже почти окончательно уничтожил Москву, переделав её в "Лужковку-Батуринку", распроданную и поделённую между иностранными диаспорами.
А кто это такой?
Да. он такой милашка