Общество

Все таки! Сдох ли Гитлер в сорок пятом или сгинул куда нибудь на острова?

Janara Kubatbekova
Сдох конечно, он был в глубокой депрессии, кроме этого был сильно болен. Даже если он смылся оттуда, он бы и год не прожил бы. Если искать в интернете, можешь найти историю болезни Гитлера. Секретные материалы до сих пор хранятся в Архиве КГБ СССР. как его тело было идентифицирована и перезахоронено в нескольких местах, в конце концов, советсвкими разведчиками было сожжено полностью. В настоящее время от Гитлера осталось часть челюсти с несколькими зубами и часть черепа (маленький кусочек).
Ильгиз Нигматуллин
Лучший ответ
из всех нацистских преступников не поймали никого выше полковника, даже массад не сумел, выводы делайте сами
до сих пор в Аргентине живёт и курит кубинские сигары
Ki
Kitten.1984
Издох гнида, не сумлевайся.
Ия Мушкудиани
У кажого политикана, тем более такого крупного как Гитлер, есть двойники на всякий случай. Конечно, во время бомбежки Берлина его там даже не было. Я где-то читал, что Гитлер умер в начале 90-х годов в Италии.
конечно сдох.
У Гитлера было всё готово на случай провала, неужели ты думаешь, что человек поработивший пол-мира, настолько глуп, чтобы подставиться? Зачем было сжигать останки? А челюсть может принадлежать любому, просто на медицинской карточке написано-Гитлер! =)))))))))
Grell Sutcliff
уже сейчас без разницы, его все равно даже и на островах уже нет
Сдох. И его челюсть лежит в Кремлевском архиве.
он то сдох, по любасу
откуда тогда, скажите, появляются юные гитлеровцы