Общество
Почему Европа не реагирует на фашизм в Эстонии?
Европа считает, все что направлено против России-им хорошо. ну допрыгаются они, история повторяется....
Что-то им в этом выгодно...
В Европе только финны знают что такая страна существует, потому, что все дворники в Хельсинки эстонцы.
Редкая способность - читать и даже выкладывать текст - а видеть.. . даже не фигу, а заданное зомбопрограммой.
Что кто-то частным образом и тайком насрал на памятник - не повод предъявлять претензии стране.
Европе не до Эстляндии. Сегодня она в полной жо... е.
может фригидна?
ТАМ УМНЫЕ ЛЮДИ, не то, что мы с тобой
Потому что у Гитлера было, как говорится, на языке, то у Европы всегда на уме!: )
США и НАТО всегда проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением, как государство. Поэтому они готовы закрыть глаза на всю, лишь бы это было направлено против России. А так как Эстония предъявляет претензии именно к России, то Европа на ее фашизм закрывает глаза.
Николай Пантыгин
Сто процентов!
Фашизм - инструмент политики. Когда нужно - с него получают неплохие доходы ( компенсации) .
Его напрвляют, манипулируя вождями. Россия ВСЕГДА была мишенью запада и тех, кто западом заправляет.
Эстонский местечковый фашизм приемлем западом в виде вони, недовольства Россией
В Эстонии живут эстонцы и они не обязаны чтить погибших евреев, цыган русских.. Пусть это делают люди в своих странах. Это понимает вся Европа, да и любой здравомыслищий человек.
одноглазая старушка
они сами такие стали
Потому, что там его нет.
чихать им на всех, кроме самих себя
Европа уже один раз воевала с фашистами, и она знает что с ними лучше не связываться!))))
Не порядок.
Потому, что она его и породила.
а почему россия видет фашызм только гдето, розкройте глаза и посмотрите по сторонам, у вас под носом маршеруют фашысты а вы озабочены эстонией, да пол европы это фашысты бывшые и настоящие, но это их страны и жызнь. вы сначяло в своей стране розберитесь, со своими.
Европа реагирует, только тихо-тихо.
Да потому что не без помощи Европы Эстония отделилась от СССР, полигоном для развала которого стала именно Прибалтика. Сейчас же Европе надо закрывать глаза на все, что творится в Прибалтике, иначе как же обращаться со своими выкормышами - правящями режимами этих стран?
Массад доберётся и до прибалтики
Это и есть двойные стандарты, а по русски - двуличие
А почему вот наши правители не перекроют газ всем фашиствующим педерастам..??
Болат Баймамыров
Так ведь, они им деньги платят...
А какое Европе дело до фашизма в Эстонии и до Эстонии вобще
Да она и на фашизм в России-то не реагирует... Что странно, страна, победившая это самое.
Что там какая-то жалкая Эстония.
потому что его там видят только "наши" и кремль
Nataly Bedulenko
Кто это Ваши, Вы же не в России живёте?
Эстония не такая большая страна. . К тому же мы уже считайте на грани экономического кризиса. Кому щас до этой Эстонии? Всем странам щас инфляции сносить надо и банкам помогать.... к тому если так посудить фашизм всегда присутствовал, присутствовал и будет присутствовать в жизни человечества, просто он выражается в разных формах. К тому же вот самая первоначальная идея фашизма была очень даже неплоха, однако Муссолини все потом со временем исковеркал, а Гитлер продолжил дело в еще более худшую сторону!
Ждут, когда перебесятся...
России по фиг!