Общество

Женщины, а вы рожали? Какие у вас были ощущения во время родов? До и после? Страх и радость? Или как?)

Костик... Скажу честно. Я умерла, просто умерала. Я человек переживший клиническую смерть... Поэтому такая дура
Леночка Юринова
Лучший ответ
Анна Олейникова а клиническая смерть открывает в людях уникальные способности,так что Анфиса Захаровна вы уникальны,только тчательно это скрываете,а чудинки есть у всех,только в разных степенях....эдоровья вам!
Салтанат Бопаева А что такое клиническая смерть? заснула и проснулась через какое-то время... так же вроде и снов никаких нет... просто провал в памяти и все...

p.s. да все дураки... кто-то больше, а кто-то меньше....
. . и правда.. но теперь вспоминаешь без грусти, надеюсь...
моими первыми мыслями были "о, реанимация, дом родной"....
рожали, было все и страх за ребенка, и радость и восторг, но счастье от одного взгляда на это маленькое сморченное личико перекрывает все остальные эмоции
Коля Гришанков
А мне рожать очень-очень не рекомендовали. А я очень хотела)
И вся беременность прошла в эйфории, несмотря на потерю веса и др.
И когда рожала, меня опять пугали, пугали, а я знала, что надо перетерпеть и всё будет хорошо!)) ) Никакого страха. Это как при больном зубе - знаешь, что надо стиснуть зубы и дотерпеть до врача, ведь от зубной боли не умирают.
Так и тогда - было убеждение, что ничего плохого не случится. И потом восторг и кайф, и желание рожать ещё! Ну честно, хотя и нетипично.)) )
Елена Горшкова
Костя! Просто залезайте в следующей жизни в женское тело - и сами все узнаете :) :) :)
Салтанат Бопаева не получится... следующей жизни (атеист)
Костя? Решил первым стать и получить миллион баксов?
Юлия Вертегел
Салтанат Бопаева Вообще я у женщин спрашиваю) А вообще ты меня сегодня заколебала, что тебе так неймется - иди лучше своих внуков нянчи... Или заняться нечем, ну тогда сочувствую тебе глубоко)
Мне надоело ходить беременной, поэтому я очень хотела поскорее родить и не боялась совершенно. Мне вообще всё пофиг было. В роддоме отвечала на вопросы, как во сне. Схватки - часто и больно. Кошмар! Вспомнить страшно, хотя саму боль уже не помню. А потом, увидев ребенка, просто подмала - вот моё дитё! Надо же какой курносый носик! И очень страшный взгляд ничего не выражающих молочно-голубых глаз. Жуть! Аж дрожь пробирает, когда вспоминаю.
Это очень приятно и совсем не больно
Андрей Модин
Боль и облегчение.
Какая разница. Это нормальное и положенное природой явление.