Общество

Какие песни Вы слушали в 90хгг???Руки вверх, Краски, Шатунов, Стрелки, Веселые ребята, Ase of base, Mr Prezident ..и тд?

Ace of Base классная группа, слова в песнях у них абсолютно идиотские, но мелодии классные)) )
А вообще я мелкая была тогда)) ) Слушала, что все слушали)) ) И пела "ветер с моря дууууул, ветер с моря дуууул"))))
Татьяна Одоевцева
Лучший ответ
НИЧЕГО из этой туфты! Я слушал АС/ДС, Твистед Систер, ЗЗ Топ, Алана Парсона, Бон Джови, Киссс ...
"Улетели навсегда".Ла-ла-ла!
Шатунова вычеркни, и с чего девки вихжали, не пойму до сих пор
Beatles
Pink Floyd
Space
Mamas and Papas
Smoky
Высоцкого
Тухманова (По волне... )
Creadance Clear Water( правописание первого слова НЕ знаю, извините)
Deep Purple, AC/DC ( выборочно )
Б. Г.!! !

Отдельные сборники, попадались неплохие мелодии вкупе с не совсем дебильными текстами.
Сектор газа
Игоря Талькова
"Браво"
Юрия Антонова
Владимира Высоцкого
ДДТ
"Битлов"
ABBA

Чайковского, Моррикконе, Гершвина, ну и так, по мелочи.. .
. ,
Moby, Radiohead, Pink Floyd, SOAD....
В 90-х я слушал всё то, что и в 80-х, и по сей день - Хорошую, качественную музыку. Это и The Beatles, и The Doors, Alan Parson's Projekt, Yes, The Who, Yello, King Crimson и т. д. и т. п. А так же очень уважаю классику, особенно Листа и Вивальди. А всё, что Вы сдесь перечислили - это однодневные проекты для выкачивания денег по принципу "пипл хавает".

С уважением.
Игорь Морозов
Алёша Блохин - он же "Ласковый бык":

Ласковый бык - не ласковый май
Песенку спеть не умоляй
Я голосую только за тех,
Кто любит в ласковом мае - успех.
Аня Миц
Led Zeppelin,Deep Purple,Meteors,Sex Pistols,AC/DC,Metallica
Motorhead,Helloween,ZZ - Top

А, ну да, божью коровку помните?
Глупость
Артем Акимкин
Нашла коса на камень, идет война на память лет.. .
Белые козы, белые козы на моем лугу...
Гульнура Багжамбаева И ты слушал это в 10 лет ?
Я на тебе, как на войне..