Общество

а почему общество не любит тех, кто для этого же общества старается, чтобы обществу хорошо было?

общества вообще то нет в наличии, вы его когда -нибудь видели! ?
Это просто выдумка философов, а не любить или старается, чтобы обществу хорошо было, это блеф!
Говорите всегда о человеке, а не об обществе! Тогда вы будете более конкретны и честны!
Stas Bernts
Лучший ответ
Елена Никитина чёрт! Бах всё навраль((((
Слишком абстрактное понятие "общество"! И почему оно, собственно, должно кого-то любить или не любить?
Надо стараться, что бы было хорошо себе, общество потребляет излишки результата этой любви! Переставьте приоритеты и впишетесь в его правила!
Я вообще то не вижу системного старания для развития общества, наоборот превалируют силы разрушающую Россию. Кроме того, взсвоейпрактики я достаточно наслушался сплетен от Евреев, и понял, что они прикладывают очень большие усилия на дискредитацию порядочных людей. Я в сплетни не верю, а придя к такому выводу начинаю думать наоборот. Пытаюсь анализировать, чем тот или иной человек не угодил евреям. К сожалению большинство людей верят слухам, что так же способствует их распространению.
Евгения Заварзина Как разрушить Россию? Как разрушить то чего нет?
Россия - это просто слово, потрогать которое вы не можете или сломать его! Слово то вы видите, а саму Россию где вы видели?
На карте и все! Как вы разрушите территорию Россия?
Вы запутались в своей ненависти и безпомощьности!
А есть такие? Кто старается?
А кто они? Я таких не припоминаю.
Рамиль Пири
у нас вобще успешных людей не любят, типа если богатый то обязательно вор и т. д. , а то что для них же и стараются никто ж не замечает, слишком зависть сильная, хорошего не замечают или не хотят замечать ((
В частности в этом обществе есть люди (звери) которые в центре внимания этого общества, а когда появляется тот кто постипенно вливается или хочет влится в это общество они начинают издеватся, измыватся над ними, если человек со слабой волей, то он превращается в изгоя, а если человек который постоит за себя и даст отпор, то общество будет для него привычной средой обитания.
Чтоб оценить, нужно время, может и про нынешнее правление путина когда-нибудь скажут что-то хорошее, лет через 50 .