Общество

Почему общество против детей

До 20 лет включительно общество все больше отказывается от рождения. И понятно почему государство само делает так что рождения ребенка становится дорогим удовольствием. Как будущая мама скажу что материнский капитал не очем. Эти деньги могли потратить на более полезное, например повысить пенсию старикам, улитшить больницы, создать зелёные зоны зоны для прогулок с питомцам и уменьшить наконец то цену например на продукты и детские вещи. Нужно создать условия для того что бы люди комфортно чувствовали и могли продолжить род, а не тупо монить деньгами. Разве я не права?
а задаёт мачик)) разве я не права?))
Владимир Барков
Лучший ответ
Всё это умышленное, не гласное, сдерживание роста населения. Бесконтрольный рост, как в Китае и Индии никому не нужен.
камилочка, конечно, права, а ещё можно и даже нужно потратить эти деньги на образование Российской молодежи, чтобы будущие родители могли писать грамотно
Расскажите мусульманским мигрантам, или неграм об условиях комфортного продолжения рода. Заелись и очерствели душой, утратив человеческие чувства. Вам дорого заботиться о детях? А вы свою любовь к детям измеряете в рублях? Для вас дети, это поросята, взятые на откорм из колхоза?
Суть в том, что кто-то ставит себе цель всей жизни: заделать пэздюка. Я считаю, что будущих родителей должны обучать, проверять на наличие стабильной психики и необходимых средств для обеспечения полноценной жизни личины. По итогу, сейчас все залетают случайно. Я считаю, что аборт и средства контрацепции должны быть бесплатными. Но знаете, никогда такого не будет. Никто из нас никогда не доживёт до дней, когда депутаты и тд, буду в первую очередь думать о народе, и о том, какой будет этот самый народ. Для государства важны солдаты (мужчины) и те кто будет этих самых солдат делать ( Женщины) не важно какими способами. Мужчины ресурс страны, а женщины заводы по их производству. Это никогда не изменится, людям не вбить в голову идею нормального мира, так же как нельзя уничтожить религию, самую бесполезную вещь на земле. Мир вам, долбаeбы
Дашенька Заварыкина Но, как показывает пример современной Европы, в нормальном мире население стремительно вырождается и замещается ненормальными, дикими племенами мигрантов, задержавшимися в развитии на уровне средневековья.