Общество

А если завтра война. ? Будем сражаться или сразу сдадимся без боя.?

да! но жерт будет больше чем 41-45, и учиться воевать надо будет быстрее. А те кто сегодня косят от службы это потенциальное мясо на убой.
Дмитрий Кулага
Лучший ответ
Лично для меня такого вопроса просто не существует.
Roman Krasikov
Так войны и не прекращаются ни на день. Это показное затишье...
Ada Sinodal,ceva
Сражаться будем! Как в 1941-45!!!!Не имеем права не сражаться! У нас славная история побед!
Анна Смолий
Россия всегда заводится долго, но после первых потерь, всем станет жарко!
Наши будут воевать как дьяволы, но только после того как потеряют близких и друзей.
Около Белого дома, чтобы заставить "Альфу" разозлиться, кто то прислал пулю снайпера и ребята пошли на штурм.
Анюта Темец
Я знаю очень много людей, которые пойдут сражаться с врагом, не за нынешний строй и не за царя и не за коммунизм, а именно с врагом внешним, если он нападет на Отчизну! Неужели кому-то захочется быть под чьим-то сапогом, вы не знаете, что такое окуппация, а мне прабабушка рассказывала, как они были под немцем, как расстреливали по ночам всю улицу, как вешали, как голодали... Неужели кто-то захочет иакой жизни или вы думаете, если сдадимся будет хорошо? Это глубокое заблуждение, хорошо будет только кучке нужных для окуппантов людей, а остальные это человеческий материал, масса...,
Без боя.
После того, как в армии будет пятидневка думаю, что до субботы продержимся, если до тех пор еще сама армия останется
Diana M.....
вопрос в другом. За что сражаться? За свое убогое существование? так в любом плену будет наверняка лучше,

за гапром и медведева? Так их дети сидят по англиям ил иостровам заморским и чхать они хотели на вас всех ,

так что подумай хорошенько, за что ты решил сражаться
Будем, и еще как будем!!!!
конечно сражаться и до последнего
Леха Pallad1N
Кто к нам с мечем придет, тот по оралу получит!
Ka
Katya
давайте жить дружно!
El Gon
смотря с кем если с грузией и еще там с мелочьююможно повоевать.. да даже с нато-))
с китаем я пасс..
Это какие у нас мужчины - любят нас, так не сдадутся, защищать будут!
Если уж война какая - буду воевать не за россию, а за свою территорию проживания. т. к первая половина боевых действий будет натуральнейшим идиотизмом, а потом найдется кто-то у кого ум преобладает.
А вообще - как в анекдоте - лучше объявить войну и через 15 минут сдаться.
Qwerty Qwert