Общество

А я, сегодня плакала ! А Вы когда последний раз плакали ? а кто Вас обидел ?

Не очень давно.... Обычно меня доводят до слез самые близки люди.... И плачу я обычно от злости, а не от обиды. Обидеть меня трудно, практически невозможно! У меня панцирь как у черепахи!
Лилия Палкина
Лучший ответ
Бедненькая.. . Вам никто не предложил миллионы, которые Вы собирались с лёгкостью потратить? :-)
Сергей Огнев
Меня обидят - заплачут сами. Другого быть не может!
Артем Черных
Сегодня. От счастья: -)Муж приласкал: -)
Маша Васильева
Не очень давно.. . от усталости, от злости, от назойливости и хамства...
да я сегодня когда поругалась с подругой лучшей. не сошлись мнением.
Я могу разреветься от злости, от досады. На обиду я реагирую иначе - просто прекращаю всякое общение. Ссоры с родителя не в счет, они просто могут иметь отличное от моего мнение, но никогда обижать не будут.
Марина Л
и я.... документальный фильм про войну смотрела
He
Heyday
Даже и не помню. Меня сложно обидеть чужим людям, а родные не обижают.
да каждый день предки орут я на них уже внимания необращаю
Сегодня, когда смотрел Утомлённых солнцем 2", сюжет когда "кремлёвские курсанты" на передовую приходят...
Хм... задумалась.. и вспомнила.. когда умер мой пес... это было... в ноябре прошлого года...
Елена Липявко
Мужчины не плачут, они огорчаются!!!!
Вчера. Это хорошо, когда слезы текут - это первая стадия. Когда плохо, а слез нет - это стадия два. Так что плачье на здоровье НО по поводу!
Сегодня. с мамой поругалась))
Alina M.