Вася, в этой стране сделать бизнес и разбогатеть - почти подвиг Мересьева.
А потому все, кто тут поднялсо - люди не тупые и не бесчувственные и как минимум крепки духом и неглупы.
А убивают в подворотнях гопники телогреешные.
Они будут всегда, пока пролетариат существует как класс, и пока на свете существуют пролетарские трущобы.
Общество
Бедняки добрее и отзывчивей богачей? Это богачи отнимают мобилы, убивают за 100 рублей в подворотнях?
Неоднозначно: моральных уродов хватает и среди тех. и среди других...
И добрые убивают, когда это необходимо.
Бедняки не добрее и не отзывчевее. Они скромнее и бескорыстнее. Кто-нибудь когда-нибудь слышал, чтобы бедняк отобрал у кого завод или заказал убийство делового партнёра из-за энного количества млн. $? Бедняки вполне обходятся меньшим :-)
это разные вещи.. просто бедняк быстрее поймет бедняка и быстрее отзовется, но я надеюсь, что наши богачи все-таки обратятся лицом к народу, а если нет, то хотя бы задумаются о своей души и так или иначе будут помогать нуждающимся.. как в дореволюционные времена многие купцы и магнаты делали.. богачи воруют, но не мобилы, а вагоны бабла.. и убивают не пулей и ножом, а просто походя-не задумываясь, что за, допустим, разорением какого-то завода стоит благополучие тысячи семей..
В итоге и богачи убивают за сто рублей. Жизнь подешевела и является также источником обогащения.
они с этого начинали))
Это быдло. А оно есть везде.
А это делают не бедняки, а отморозки, которые не хотят работать и зарабатывать. Девочки на панели тоже не от бедности стоят, а потому что за вечер зарабатывают больше чем некоторые за месяц.
Необязательно, и среди богачей есть порядочные люди, и среди бедняков полно завистников и негодяев
уроды и быдло везде есть.
Богачи убиваю более медленее и изошеренее.... а так все преступники "хороши" и бедные, и богатые, только бедные честнее -капельку, вину свою осознают.
Богачи, например, партнера по бизнесу могут кинуть, по-крупному)) ) Количество денег на нравственные качества не всегда влияет.
по разному
Да нет, богачи уже всех убили и все отобрали. Им-то зачем теперь суетиться?