Общество
Недавно объявил Г-н Нургалиев, о повышении жалования всем сотрудникам милиции? Будет ли порядок ???
одно с другим в нашей стране никак не связано... к сожалению....
Большой аппетит появляется при большой зарплате.
Когда на его место прийдёт другой человек, когда за преступления сотрудников МВД будут реально судить и наказывать, вот тогда и возможно произайдут перемены в милиции.
Словеса... словеса... словеса ...Нужно меньше слов- больше конкретных дел.
Высокая зарплаты и жесткий отбор при приеме-может что изменится но долго
"Свежо предание... "
Объявил - ещё не значит, повысил.
Будем надеяться...
МВД закупило в ЗАО «Нью-Йорк Моторс Москва» бронированный «Мерседес S 600 L» за 20 млн 425 тыс рублей. Кто передвигается на этой «игрушке» в министерстве, возглавляемом Рашидом Гумаровичем Нургалиевым, гадать не нужно.
увеличится размер взяток... Ну может быть рынок недвижимости оживится, за счет новых покупателей - милиционеров.
Хорошие результаты будут.
Вопрос - для кого?
Вопрос - для кого?
Взятки подняли?
До тех пор, пока не изменится концепция органов внутренних дел - т. е. не исчезнут "плановые задания" по борьбе с преступностью для каждого сотрудника, никакого толку не будет, хоть сделай ментам зарплату по миллиону рублей! За основу нужно брать работу европейских полицейских, где само государство заинтересовано в поддержании спецслужб. А у нас государство работает для того, чтобы как можно сильнее развалить все эти службы и никакой помощи не оказывает! И вспоминают о ментах один раз в году - на День милиции!
Екатерина Фетку
С Наступающим Праздником 65 летия Победы в Великой Отечественной Войне.
Не будет, сколько ни прибавь. Надо это структуру как-то менять в корне.
Если в стране бардак, никакая милиция не поможет.
Пока за взятки с конфискацией не начнут сажать-сделай им зарплату хоть по 200 000,взятки как были так и будут...
СОМНЕВАЮСЬ - Идейных МАЛО ОСТАЛОСЬ - к СОЖАЛЕНИЮ
пока не будет коммунистического режима, порядка не будет
ага)) ) на 100 руб повысят))) ) ну и соответственно ...
Нет!))))))))))))))))))))))
что-то вериться с трудом
нет! теперь они еще дольше с тебя вымогать будут
О том смекнули предки, уж много тысяч лет
Страна у нас большая, порядка только нет
Страна у нас большая, порядка только нет
вопрос является болезненным, и для мирового сообщества, что его следует решать всеми возможными средствами. . Окажется ли в этом плане эффективной новая стратегия?
Безпорядок одним повышением зарплаты в нашей стране не уберёшь. Нужно менять всю коррумпированную систему.
не будет
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.
При Нургалиеве безпредел достиг апогея.
О какой может быть речь эффективной реформе когда ее проводит тот кто до этого довел: -)))))
О какой может быть речь эффективной реформе когда ее проводит тот кто до этого довел: -)))))
менты уже настолько оборзели, что повышение зар. платы не прибавит им ни совести, ни уважительного отношения к гражданам и уж тем более они не откажутся от взяток. поскольку если человек был быдлом, как ты ему зар. плату не повышай быдлом он и останется. а в ментовку в последнее время только такие и идут, чтобы "законно" воровать и пользоваться властью.
Вот блин нехороший человек, теперь придется больше давать.
А вас не удивляет, что сам г-н Нургалиев сидит в своем кресле, несмотря ни на что?...
Не только в зарплате дело! Повысить зарплату ничего не изменив в системе-деньги на ветер! Наши с вами деньги!!!!
Как нет предела совершенству, так нет и предела повышения ставок зарплаты... И потом, к хорошему быстро привыкают...
всё повышение съестподорожание. как были нищими так и останутся
Я думаю Нургалиеву пора давно как минимум в отставку (а лучше на нары) , так же, как и Сердюкову.
Порядка не будет никакого, пока расстреливать не начнут за даже самые мелкие взятки. То, что в ближайшем будущем рядовые московские милиционеры будут получать 60 000 рублей, приведёт к повышению их запросов по вымогательству. Для них 1000 рублей уже не будет считаться деньгами. Предполагаю, что в скором времени их просто начнут валить.
Порядка не будет никакого, пока расстреливать не начнут за даже самые мелкие взятки. То, что в ближайшем будущем рядовые московские милиционеры будут получать 60 000 рублей, приведёт к повышению их запросов по вымогательству. Для них 1000 рублей уже не будет считаться деньгами. Предполагаю, что в скором времени их просто начнут валить.
Бесполезно! У них у всех синдром Шуры Балаганова....
ворон, ворону глаз не выклюет.
Откуда ему, порядку взяться, если то же самое быдло в погонах правит бал.
Размер жалования никак не зависит от качества их работы.
"Какчество" у них в душе.
Размер жалования никак не зависит от качества их работы.
"Какчество" у них в душе.
это как гонка вооружений - говорят о балансе, но каждый имеет то, что хочет, а угроза всему и всем только повышается.
Порядок может быть только тогда, когда сам человек осознает, что всё, что с ним происходит - это и есть его ответственность
Порядок может быть только тогда, когда сам человек осознает, что всё, что с ним происходит - это и есть его ответственность
нет никогда ведь этот безпредел это хроническая болезнь не одно поколение должно уйти и нужно воспитание
чем выше з/п, тем больше мент будет требовать денег с нас в качестве взятки, а на счет порядка.. . не смешите меня )))
Нургалиев-кормит только обещаниями, ничего дельного от него нет.... а порядок в стране будет только тогда, когда народ станет на сторону сотрудников милиции и будет меньше верить журналистам и жуликам, понимая, что есть права и есть обязаности, все это едино и одинаково для всех, обязательно к исполнению.
Им же повысят не до того уровня, что они имеют на взятках, а потому ответ однозначный, конечно нет
порядка не будет
Чем больше заработная плата, ну и пенсия после, тем больше будут дорожить работой.
А то извините конечно, но за копейки нервы трепать самому себе мало кому хочется, от сюда и всякого года превышение должностных обязанностей, и срывы вплоть до стрелялова.
А то извините конечно, но за копейки нервы трепать самому себе мало кому хочется, от сюда и всякого года превышение должностных обязанностей, и срывы вплоть до стрелялова.
Правильно!!! Я даже думаю пора бы им рабочий день сократить и отменить ночные смены.... =)
Надо повышать прежде всего морально-нравственный уровень сотрудников! А сейчас реальная зарплата у многих сотрудников 16000руб.
я как сотрудник мвд скажу что повысив зарплату чесный миллиционер небудет думать а как мне прокормить семь а на что будет кушать завтра мой сын в школе. я уверен если зарплата будет больше то порядок увеличиьтся и моё предложение увеличить сроки уголовной отвестсвенности за такие статьи как дача взятки или тп лет до 15
порядок будет не тогда, когда милоиция начнет хорошо работать, а тоггда, когда граждане начнут себя хорошо вести.
и бесплатный шашлык в придачу
аппетит приходит во время еды! порядка больше не станет, а вот ментов явно станет больше.
Похожие вопросы
- "Уважаемые граждане, прекратите оказывать сопротивление. Сотрудники милиции действуют в рамках ЗАКОНА! " - ЧИТАТЬ!
- Вопрос об отношении к сотрудникам милиции
- Вопрос сотрудникам милиции, и всем тем кто хочет ими стать в будущем
- В вашу квартиру, в которой в данный момент находитесь только вы, пришли с обыском сотрудники милиции...(внутри)
- могут ли такие сотрудники милиции охранять наш покой?
- В Москве сотрудник милиции изнасиловал задержанную москвичку на глазах у ее мужа Норма поведения стражей порядка?
- Является ли повышение жалованья военнослужащим предвыборным пряником?
- Пипец, сотрудник милиции 25 лет убивал и насиловал детей !!!А сидели в тюрьме за это 10 невиновных!!!
- Преступление против сотрудника милиции считаются тяжким, а преступление сотрудника милиции- обычным да ещё и со смягчающ
- Почему в массе своей вы не любите сотрудников милиции?