Общество

Вот ведь вроде БАБА ЯГА - женщина на все руки от скуки...а почему ж она внешностью своей не занималась?)))

Ну уж богиня красота не нужна.. у неё была мудрость. которой хватило, чтоб в мужьях был Велес.. Это Хрюстики распинальщики её такой рисуют. а так девка до сих пор вполне
Иван Радин
Лучший ответ
Это позднее её так запохабили, а вы почитайте старые сказки.. . Баба Яга - персонаж матриархата. а христианству сие не по нраву, вот и соврали маленько, изо всех сил.
Михаил Кусов
потому что умная - начто ей альфонсы - а иванушка и к такой придет))
А у неё комплексов не было, она ж натура творческая. Вот на Агузарову гляньте.... Да и вообще, она ж мужиков в пищу употребляла. Вот вы краситесь перед тем, как взять в руки топорик и разрубить дохлую курицу? ))))))))))))))))
И так прекрасна.
Сергей Хомяков
после её отвара её любой богатырь возжелает
Nastya Khamidullina
Вообще то прослеживается аналогия примерно такая ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ - Это в последствии БАБА ЯГА. А старость подкорректировать очень сложно
Kristi Ksenzova
Да она думала, что красавица.)))) ) Вкус у неё такой.))))))
Влад Влад
Хасима Хаджиева Привет, Леночка!!!!
Это маска. На самом деле она была завлекательной молодкой!
Тайное знание на то и Тайное.. . а таком образе не нужного интересу меньше вызовешь. На простаков и расчет.
Ольга Кедун
...Так уж повелось на Руси.... сапожник без сапог...
Павел Кокорин
Зеркальце у неё хитрое было.. . )
Она не занималась внешностью потому, что духовное считала более сильным чем мода. И Бабы Яги бывали разные : персонаж Русланы Писанки в фильме "Огнём и мечём", Георгий Милляр в "Морозко" и других советских фильмах-сказках.
Вы вспомните сколько ей лет . Устала она макияжем каждый день заниматься.
Андрей Л
А может она слишком много занималась пластикой, что такой стала.
Яна Маколкина
Хасима Хаджиева Не исключено!!!!
думала что главное душа.
у нее были другие заманухи))
Светлана М
Тогда орифлайм не было.
Sabit Kanapin
она была прирожденным фриком)))
Занималась. Это бабы деревенские ее оговорили, да мужики которых метлой под зад выперли... Зависть это
она другим занималась. Она сразу за мужем ухаживала. Видала какой Кощей красивый лысый ее работа
дык мужики-то у ней - Кощей Бессмертный и Змей Горыныч