Общество

Нужно ли покидать этот мир, чтобы убедиться в продолжении нашего существования за гранью земного бытия?

ну если только ненароком, бывал я там) ) после автодорожки. . нихрена там нет, просто нет ничего...)))
Нина Попова
Лучший ответ
Видимо это входит в "программу" Все прижизненые действия необходимы: еда, испражнения, дыхвние, зачатие, роды, и избежать мы их не можем. Так и это действие необходимо, а что бы мы не "спешили" оно обставлено ужасом смерти. Создатель всё предусмотрел.
Лучше послушать о том мире от тех, кто вернулся...
всему свое время пока думаю не стоит
Нина Попова а вот я когда думаю стоит....)))
не слишкомли в вашем алгоритме мышления много неизвестного?
Tatiana Ushakova
резать вены, еще не значит доказать свою правоту. Хлопнуть дверью, не значит отправиться в путь. А обратно то как. чтоб сказать так это или нет.
Конечно нужно.. . иначе - никак.. . априори.. .
Но можно и не покидать.. . здесь тоже порой бывает неплохо.. . главное уметь находить в незначительном - значительное.. . в неважном - важное.. . в грустном - позитивное.. .
А наше существование, за гранью бытия земного - пусть дальше и остаётся лишь нашей фантазией.. . :-))
Sergei Samoiloff
Уходя- гасите свет! Если Вы уверены, что здесь Вы все закончили, выключайте свет и переходите в другую комнату. Но обратной дороги нет!
Ан
Анна
не обязательно!!!)) ) просто надо верить в этот мир, а потом когда время прийдёт, вот тогда и убедишься))))
Если можно было бы вернуться назад
~E~L~M~I~R~K~A ~Я~