Общество

Славяне, действительно, дальнейшее продолжение нашего рода под угрозой!

Смотрите, постепенно нас захватывают бусурмане - жиды, чурки разные, кавказцы, а особенно прочно вызывают недоверие цыгане. Эти уже до того дошли, что вызывают у нас тихую боязнь. Русский человек уже боится что-то им сделать в обратку - потом все тихонько советую: "Да ладно, брось ты их этих цыган - они же подстеречь могут около подъезда и порезать! У них же там мафия во главе с бароном! " Блин, а разве мы так не можем их вырезать?? ? А вспомните войну Великую Отечественную - как наши деды из всевозможных выпиливающих орудий браво выпиливали фрицев! ЭЭХ! Давайте и мы уже встанем ЁМАЁ и превратимся из планктона - В СИЛУ! ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ ГАДЫ СИЛУ РУСИЧЕЙ!!
Со всеми Вашими утверждениями я полностью согласен! Каждая диаспора в России - это ОПС (организованное преступное сообщество) . Всё это отребяье ненавидит Россию и русских. Наиболее опасными и вредоносными являются евреи. Кинематограф и литература сохдает привлекательный образ цыган, на самом же деле - это обнаглевшие от длительной безнаказанности паразиты. Именно поэтому Валашский господарь Влад Цепеш сажал цыган на кол по санитарно-профилактическим соображениям. Исторически ни когда цыгане не работали, а лишь занимались паразитической и вредоносной деятельностью - воровством, мошенничеством и т. п. Цыгане - это мелкие паразиты. При этом, они прекрасно сплочены по национальному признаку. А русские не сплочены и - это факт. Кроме того, русских в России осталось около 15 % от общей массы населения, в основном - это старики, и - это тоже факт. Вступая в конфликт с одним нацменом ты вступаешь в конфликт с его родом и диаспорой.
Как только тебе удасться сплотить сколь-либо значимую группу для защиты от цыган, так тебе "припаяют" тяжкую или особо (!!!) тяжкую стаью или часть, в зависимости от квалификации.. . Я поделать с эти ни чего не могу.
Поэтому, если ты готов к сопротивлению, то действуй в установленом законом порядке - делай сообщение о преступлении в милицию, желательно отлежеть в больнице 21 день или более, что бы доказать, что причинен тяжкий вред твоему здоровью. При этом, желательно, что бы их деяния были квалифицированы как разбой (отняли телефон под угрозой причинения тяжкого вреда здоровью или убийством, угрозы ты воспринимал реально) .
Кроме того, цыгане, как правило, торгуют наркотой - фотографируй, записывай на диктофон, собирай док-ва и сдавай их.
После возбуждения уголовного дела, при отсутствии свидетелей ты можешь смело прирезать или дать по голове обрезком трубы какому-нибудь цыгану, утверждая, в случае твоего задержания, что он сам на тебя напал (мотив у него имеется).. .
А призывать в инете русских к сплочению, по меньшей мере, наивно. А что касается лично меня, так я итак последние 10 лет воюю со всяким отребьем, при случае подсоблю, только остаток своей жизни провести в местах лишения свободы я не хочу, поэтому действую предельно аккуратно и стараюсь действовать в установленном законом порядке.
А вообще, всю эту мразь надо гнать поганой метлой из России.
Оксана Бодунова
Лучший ответ
Бойтесь своих желаний!!!) ) искренне желаю Вам в след. жизни быть птичкой-рыбкой-жучком.. Там нет национальностей, и Вас не будут раздражать люди с другим лицом!! ! Всегда удивляли люди которые делят других на русских и нерусских.... Бред какой-то!!!
Мы не под угрозой, над нами занесён меч.
Мирлан Мусуров
Да уж. Меня за меньшее забанили...
Да, задолбали эти нахи-чурки ((
Неплохо, сынок, даже где-то здраво. Только планктон у нас очень пассивен - лидер настоящий нужен!
Ксения Белова
деб**** хватает везде.. . не надо тут приступ расизма разыгрывать...
Сила в обороне, а не в наступлении.. . Как говорится: "Мы мирные люди. но наш бронепоезд стоит на запасном пути... " Надо уметь слышать друг друга. а не шашками махать!
Alexey Rublev
из литвы в 24 часа выгнали изитских цыган все попёрли к нам и живут смеются а мы дураки были ими и помрём
Аниф Адыев
поддерживаю
но болтунов как грязи, деловых людей мало!! !
R=
Rustamjon =====