Общество

Зачем сексменьшинствам дети? Мода или продолжение своего рода?

Ну как же - там же тоже кто-то девочка, а кто-то мальчик. Вот и позиционируют себя, как мама и папа. Лучше бы головой думать учились. Это же какое позорище ребенку.
Tu Tu
Лучший ответ
Ангелина Сорокина Позор для ребёнка, иметь глупо мыслящих родителей, которые ненавидят себе подобных людей, а вот кто с кем в кровати спит, это уже не Ваша забота. К Вам в кровать и в трусы кажется никто не лезет и не думаю, что Вам это понравиться. Не лепите ярлыков, смотрите за собой.
Это извращение в принципе
Рашид Мамаев
Ангелина Сорокина В принципе - это Ваши личные мысли извращение.
Зачем им сироты- понятно. Но что чувствует несчастный ребенок, попав в Содом и Гоморру? Ведь любой свихнется, поняв со временем, куда он попал. Нет ни души, ни совести у тех, кто отдает детей таким ублюдкам.
Ангелина Сорокина Вам ничего не понятно! И это у Вас ничего из Вами перечисленного нет, если в Вашей голове на Ваших устах такие гадости!
Педафилам сдавать в аренду Только вчера в новостях показывали такую семейку
Guldane Malikova
Максим Николаев какую семейку? расскажите
Ангелина Сорокина Вы порите такую чепуху, даже читать противно. Вы увидели в тонне жемчуга одну фальшивку и готовы теперь это смаковать и трезвонить везде. Поэтому из за таких как Вы люди не увидят этой тонны жемчуга,а будут уверенны, что существуют только фальшивки.
...**** секс меньшинства тоже задаются этим вопросом
нафига им впаривают сирот. .

и говорим говорим.. . та ненада! у нас свои есть
а нам: неее плин берите! нам пооорать охота что выморальные уроды хотите дитять растлить. .

у вас мозги люди есть? вот и сами подумайте если ваши сироты вам ненужны то зачем они нам то. .
Максим Николаев вы поняли, что написали?
они тоже хотят СЕМЬИ))
Davronbek Abdullayev
Максим Николаев я про детей спрашиваю =)))
Davronbek Abdullayev полноценная семья с детьми))
так с детьми интереснее.
Женя Кузнецов
неизвестно, спроси у них!!
Вова Малануха
Сексменьшинства это во первых люди созданные Богом люди которым не чуждо чувство продление своего рода, любовь до своих детей.
Максим Николаев У кого-нибудь есть дедушка-гей или бабушка-лесбиянка?
А зачем гетеросексуалам дети? Да за тем же - хочется, чтобы после тебя что-то осталось и кто-то этим владел. Ещё дети зачем-то нужны вдовам, например. Хотя они тоже как правило не могут полноценно воспитать своих детей, но пытаются же. И ЛГБТшники тоже воспитывают как могут. Если бы в нашей стране не было проблемы неусыновленных детей, то можно было бы отбирать детей у геев и пьяниц и отдавать их в хорошие семьи. Только с кем хочет жить ребёнок уже давно перестали спрашивать. А кто гей и пьяница решает отдел опеки, так что дети по детдомам сидят.
Затем же, зачем и гетеро, чтобы любить родительской любовью и нянчиться с внуками и правнуками.

Не понимаю одного, что вам всем злобно-настроенным людям до секс-меньшинств? Вам всем так скучно жить или вы от зависти ядом исходите? Живите своей жизнью и лучше заботьтесь о своих семьях и детях, может быть тогда у вас пройдёт агрессия и вы перестанете бросать своих детей? На вас секс-меньшинства не нападают, вы им не нужны, оставьте их в покое уже. Никого они не растляют, не угнетают и не насилуют. Они друг к другу относятся с большей любовью и уважением, чем гереро пары.
К вашему сведенью педофилы - это гетеро мужчины, насильники - гетеро мужчины и родители кукушки тоже гетеро-пары. Так что задумайтесь на досуге, почему гетеро такие озлобленные. И если уж вы не хотите отдавать сирот геям, то пусть каждый из гетеро завтра возьмёт из сиротского дома и дома малютки по одному здоровому ребёнку и одному ребёнку инвалиду, вся проблема сирот будет решена!
дети им нужны только для их растления и для выращивания себе подобных. Дегенераты не могут рожать сами, но могут уничтожать
На самом деле это редкие исключения я думаю)
Максим Николаев редкие исключения сексменьшинства или дети у них?
А зачем сексбольшинствам дети?
тоже задаюсь этим вопросом...