Общество
Советские мужики и бабы не умеют радоваться ?
Помните когда к нам в союз приехала культовая группа "Бони М". Когда они давали концерт то были напуганы - на них с зала смотрело тисяча сидячих лиц. Ну обычно в фан зоне все стоят и плющатся) а все сидели на стульях с совковым выражением лица0 почему так?
в то время за плющ- ночь в обезьяннике :))
билеты все чиновники разобрали
Советские люди умели работать, умели
веселиться, и умели себя вести достойно!
...Их ...з а з о м б и р о в а л и...
Вспомнила баба, как девкой была!
Эт когда было-то? Сейчас всё с точностью наоборот - то есть трудновато на подобном мероприятии отыскать хоть парочку неспющенных лиц...
Да потому что были так воспитаны, всё западное было нам чуждо. На эстраде всё было чинно, благородно, никакого кривляния. А тут вдруг такое, да ещё в первых рядах партработники восседают. А ну попробуй попляши. Только не понятно какое отношение это имеет к радости. Скорее это умение оторваться.
И может это было лучше, чем тот обезьянник, который вокруг. Зачем нам Бони-м и иже с ними? У нас своего русского веселья хоть отбавляй - баня, рыбалка, охота, песни - пляски, ну и.. . подраться иногда, а уж любить то мы как могём!
Чему радоваться-то, если завтра работа партийное собрание.
Не тех посадили на стулья а радовались мы так что вам и не снилось.
Евгений мне не понятно почему Вы спрашиваете? Судя по Вашему фоту Вам далеко за 20 и кому как ни у Вас самого это можно спросить...
Александр Козак
вы мне льстите мне 20 лет)
что ты гонишь, а
Боялись
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, а СССР - это армия коммунистов.