Общество

Советские мужики и бабы не умеют радоваться ?

Помните когда к нам в союз приехала культовая группа "Бони М". Когда они давали концерт то были напуганы - на них с зала смотрело тисяча сидячих лиц. Ну обычно в фан зоне все стоят и плющатся) а все сидели на стульях с совковым выражением лица0 почему так?
в то время за плющ- ночь в обезьяннике :))
Дарья Григорьева
Лучший ответ
билеты все чиновники разобрали
Shopen Diesel
Советские люди умели работать, умели
веселиться, и умели себя вести достойно!
...Их ...з а з о м б и р о в а л и...
Яна Пискун
Вспомнила баба, как девкой была!
Эт когда было-то? Сейчас всё с точностью наоборот - то есть трудновато на подобном мероприятии отыскать хоть парочку неспющенных лиц...
Олжас Кудашев
Да потому что были так воспитаны, всё западное было нам чуждо. На эстраде всё было чинно, благородно, никакого кривляния. А тут вдруг такое, да ещё в первых рядах партработники восседают. А ну попробуй попляши. Только не понятно какое отношение это имеет к радости. Скорее это умение оторваться.
Farhad Kamariddinov
И может это было лучше, чем тот обезьянник, который вокруг. Зачем нам Бони-м и иже с ними? У нас своего русского веселья хоть отбавляй - баня, рыбалка, охота, песни - пляски, ну и.. . подраться иногда, а уж любить то мы как могём!
Чему радоваться-то, если завтра работа партийное собрание.
Коля Громов
Не тех посадили на стулья а радовались мы так что вам и не снилось.
Евгений мне не понятно почему Вы спрашиваете? Судя по Вашему фоту Вам далеко за 20 и кому как ни у Вас самого это можно спросить...
Александр Козак вы мне льстите мне 20 лет)
что ты гонишь, а
Боялись
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, а СССР - это армия коммунистов.
Данил Ким