Общество
Почему вы не употребляете алкоголь?
низзя
Вот на 1-ое мая употреблял. И на 9-ое буду.
Кто это на меня такой поклёп взвалил????
А кто Вам дал ПРАВО, об этом спрашивать?
Почему не употребляю? Употребляю.... Ещё как употребляю ...
Клевета!
Ещё как употребляю
Язвенник и сердце пошаливает, с удовольствием, но врачи запретили, А ЖИТЬ ТО ХОЧЕЦЯ ОДНАКО,
кто тебе такую гадость сказал? всего должно быть в меру....
Надоело.
Даже для проверки силы воли стоит попробовать не употреблять
видимо все мне предназначалось уже выпито
Мне когда то объяснили, что: "водка - сначало алкоголизм, потом импотенция, пиво, сначало импотенция, потом алкоголизм". А я девочек люблю!
Скучно без водки
Это кто-ж вам такое сказал.
Противно.
а нафига? В мире столько других радостей!!!
Архирейская Марина
каких? А почему нельзя совмещать с другими радостями?
Мне просто не нравится состояние опьянения. Наблюдая за выпившими людьми, пришла к выводу, что мне совсем не хочется уподобляться им.
посмотрел жданова .и стал патриотом
А мне нравится как все моей жене завидуют
коран не велит
Не вставляет!
Кормлю сына грудью.
алкоголь это яд .
Встречный вопрос: а почему мы должны употреблять алкоголь???
Тамара Милованова
"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься - а не мерзавец ли он?" А.П. Чехов
просто не тянет...
...если настроение хорошее - зачем его портить! ..если плохое - потом станет еще хуже...
не хочу терять контроль
алкоголь и никотин это смерть!
нотвращение к нему
алкоголь плохо действует на оргонизм. Потом в вроди в печени оброзуется ужасная жидкость (не помню как называется) но смотреть противно и потом думать и принимать алкоголь