Общество

Почему многие порядочные люди(ученые.инженеры.артисты и др)не вписались в современое общество?

Сатана здесь правит бал, здесь правит бал, люди гибнут за металл, за металл. , это вам еще из викторианской эпохи пример, что по сей день актуален!
Аня Киреева
Лучший ответ
а что вы имеете в виду под понятием "общество"? если толпа быдла - ваше общество, то они никогда туда и не вписывались. и при советском союзе - тоже.
терпеть не могу вопросы, которые заранее несут в себе авторские решения.
Гафур Хасанов
У Вас ключевое слово ПОРЯДОЧНЫЕ. Они и не впишутся, ибо современное общество, это общество НЕГОДЯЕВ.
Потому что слово "порядочность" заменили на слово"богатство"...
А в перечисленном списке порядочные вообще-то есть?
Zhako Koyshin
Евгений Тоторкин Есть многие ученые уехали так так не смогли вписаться А артисты кончили свою жизнь в нищете Много примеров Вот даже про Толкунову была передача -не вписалась. Рязанов тоже не вписывается и много других А инженеров многих знаю.работают сторожами и охранниками
потому что общество заражено и похоже на зомби
потому что общества давно нет
Нютка Коробко
Они там просто-напросто не нужны.
вписвались
Jora Croitoru
Именно потому, что порядочные. Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
Alexander Kolesnikov
О каком обществе речь? Современное общество многослойное. Зачем мне, архитектору, вписываться в формат Собчак или Зверева? Нефтепромышленников или банкиров? У нас другой круг интересов и ценностей
Потому, что общество опустили и превратили в быдло.
Зоя Борзова
А Вы посмотрите, кто вписался и станет понятно, что у нас за общество, и нужны ли ему порядочные люди.
В большинстве потому, что "хороший парень" - это не профессия.
Потому, что у них воспитание интеллигентное, а в современном обществе правят волки.
Потому что воспитание и совесть имеют.
Не умеют и стыдно Толкаться у "КОРМУШКИ" и тем более, толкать соседа Локтем.