Общество

Я смотрю проблема сексуальных меньшинств, обсуждается с большим интересом, а мне это неинтересно. Чем же эти вопросы

Кашидо ***
Здесь наверное есть секс меньшинства, им это интересно.)
Юрий Пуртов
Лучший ответ
Кашидо *** Я тоже об этом подумала, хотя к ним отношусь лояльно, люди же ведь они
У нас гомики - большинство артистов и политиков! Потому они свои взгляды пытаются привить всем остальным !
1-2 % населения пытаются привить свои взгляды остальным . Не хочу я чтоб их на кол сажали как в стародавние времена, но пусть хотя бы будут скромнее !
У сексуальных большинств гораздо больше проблем, но их почему-то никто не обсуждает, может быть потому что не хотят, ипи не умеют
Serj )))
журналисты и деятели экрана про себя любят поговорить
А разве у сексменьшинств есть проблемы?!
Хочется геям добра- что бы ни кто не издевался- собрать ИХ на остров- пущай себе там размножаются!
Andrey Bobyshkin
Их меньше, все хотят им помочь.
Константин ...
Модная тема, распиареная.
Родион Барков
Человек всегда любит обсуждать то, о чем сам и никто не понимает и нет конкретного понятия
Умничают ...умничаем.. .
если речь о чем то конкретном, серьезном - он убегает, убегаем от вопроса и обсуждения
а что касается меньшинств - это болезнь, котоых надо лечить а не пиарить
пиарство дает плоды и у нас все больше и больше этих греховников (а это по всем релегиозным направлениям - большой грех)
то, что мы и так вымираем, а пидоров все больше и больше (они как вампиры один жалит другого и тот сразу же становится пидором)