Общество

почему легче жить с тараканами в голове ???чем вообще без мозгов ???

почитай там есть ответ, а в основном это так поржать ))))

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи! )

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни!!! )

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(Мерзко! Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома.... на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах.
Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
("Дорогая, я дома! Какого...? ")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут... м.... повезло свинье... только представьте! )

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне??? )

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни.. .
качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле -- это язык!
(Хммм.... )

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками? )

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

Кошачья моча светится под черным светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил? )

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)
Олеся Терентьева
Лучший ответ
это шоп не было скушно))
Виталий Хегай
А кто говорил что легко будет!
Sergei Samoilov
Мне с ними, гораздо веселее !
Галина Щукина
Если уж их не было до 23 лет, значит их и не будет. А с тараканами- это как шарик живёшь, чего-то говоришь, делаешь не по сути
Без мозгов жить вообще нельзя. Если это образное выражение, то тогда есть мозги и есть тараканы, причем сейчас почти у всего населения России, ну может быть у 80 % россиян- таракны, таркашечки свои имеются.
А с ними легче жить потому, что когда есть мозги, тараканы их пытаются рашевелить, чтобы извилины работали.
X.
X897 .....**
С тараканами интереснее, а не легче)
Artur Ylilov
Потому что пустота ничего не дает. А тараканы хоть массаж черепа делают
A_
Aidana _