Общество
У вас "тараканы" в голове есть?(извините ,если что..)
Да не я вполне нормальная. Мои не кто не жалуються, не Гари Поттер, Ни Ичгио, Не зеленопузый яйцегло. Только туалетный Утёнок ругаеться на меня когда я кровать не заправляю. А в остальном я Идеальна!))))
Их там полно и разнокалиберных) ) И в голове и на голове, видишь какая шерсть густая)))
Naib Mardanov
Так ..лустом надо их..дустом..
Адема Закирова
Молодец! С юмором все ОК.
нет ...только пауки
Только эхинококки. Ну и альвеококки само собой. Немножко. И опистерхоз в печени. И еще широкий лентец в кишечнике.
Не до тараканов!
А все не проваренная (не прожаренная) медвежатина!
Не до тараканов!
Naib Mardanov
Страсти-мордасти...А на авке такой здоровенький..Может лямблий подкинуть..?
серое вещество там - аж целое болото.
Волос меньше -таракашек больше (эт про себя)
Нет, у меня в голове муравьи: люблю свою работу.
да задолбали уже...)))
не дам!
Не только тараканы...
в Твоей голове нет тараканов ...не используй традиционный мотив алкоголиков. У тебя болезнь .страх. ты даже боишся завтрашнего дня. у тебя в голове опилки. . но чтоб они не гнили их нужно проветривать
ибо появятся ггниль .а это хуже чем тараканы. . но лекарство есть ..хоть и пративная ты но пожелаю тебе найти хорошего доктора
Станислав Черняк
смЕшная Ты Люська
Не трахайте мне мозги – тараканы беременеют…
Да у всех есть)) ) У меня на пятиэтажку заселить зватит)))))
У кого их нет?
Вчера вытряхнул)
У каждого человека есть свои странности) У меня тараканы связаны с футболом, болельщик я особенный. Когда я смотрю матч, весь дом не спит)