Общество
А почему представители израильских ВС не приедут на парад Победы,разве они тоже не победили фашизм?
Таки они что, тоже были в Антигитлеровской коалиции?
Николай Горьковский
Ай вэй,прирождённые антифашисты ! ;-))))
А что, -французы были?
Государство Израиль создано в 49 г. Не успели повоевать.
Ну, среди американского батальона хоть один еврей да, наверное, найдется!
Любовь Салихова
интересно-на авке анатолий или ...
У нас своя свадьба, у них своя свадьба !!
Для особо ретивых юдофобов, сообщаю что по данным Архива Минобороны РФ (г. Подольск) , в составе Красной Армии, на 22.06.1941 г. состояло 501 тыс солдат, старшин, матросов и офицеров еврейской национальности. Погибли в боях и умерли от ран в период ВОВ - 289 тыс. чел. Каждый третий. А по количеству Героев Советского Союза, в ВОВ, они занимают четвертое место, после русских, украинцев, и татар. И в плен они, как некоторые, миллионами, не сдавались, и в полицаях и зондеркомандах, не служили. Да ещё, на оккупированных территориях СССР, 40 тыс евреев были в партизанах. Так что закатайте губёшки и не вякайте! Они воевали, как все! И не менее других достойны Светлой Памяти и Благодарности. А сука, задающая такие вопросы - наверняка потомок лизавшего фашистские сапоги, ублюдка, труса, или дезертира!
Андрей Валишевский
Ты чё материшься?!
Николай Горьковский
Про "европартизан" мы наслышаны,про евреев служивших у гитлеровцев тоже извещены....так что сиди и дуй в обрЭзок...
Задавая подобный вопрос, надо хоть немного знать историю, а не юродствовать. Государство Израиль, в период с1 сентября 1939г, по сентябрь 1945 года не существовало, т. е оно физически не могло быть в составе антигитлеровской коалиции, а вот евреи, как нация, в этих войнах участвовали, и те из них которые стояли под знамёнами стран победивших Германию, и участники Сопротивления, вполне могут быть участниками этого Парада Победы.
Ну, им досталось, конечно за годы ВМВ.. . но государства у них тогда не было, да и воевали они мало.
Marinka))) Viktorovna)))
Они воевали с фашизмом на всех фронтах, где могли! Хоть и не имели государства.
Тоже не понимаю. Конечно же, они тоже победили. Задавили гадов Холокостом!
их тогда не было как государства. а в войне они не участвовали по причине истребления
Николай Горьковский
А новые тогда откуда появились?
Зачем им ехать, они и так везде. ;)
В самолёте под Смоленском их тоже небыло (
они самые главные нацисты на земле....
Ираида Олененкова
Жаль, что ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ!!!!Более человеконенавистнической нации - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Дорого наверно, евреи же.
просто Израиль воюет с Палестиной.... поэтому я думаю не могут =)
а потому что израиль мало интересен нашим политикам.. . им больше интересен запад...
Им гордиться нечем.... они это знают.... все ноют что бы их жалели ...и все воюют.... сами людей убивают немерянно а чуть по ним.... смотрите какие все плохие!!!! Ой мы несчастные!!!!
Потому что они не дураки, чтобы попадать под пресс Славянского союза во время штурма кремля
они только с арабами могут воевать и то толькокогда они в танках а арабы с калашами