Общество
Почему этот Праздник Победы связан со скандалами,то портреты Сталина,то парад НАТО,то тот приедет на Парад,тот нет?
Добивают нашу Победу. Дело Гитлера живёт и побеждает, но только в отношении русских, которые спасли евреев на свою голову.
Да потому что решения вывесить портреты Сталина и пригласить принять участие в параде войска НАТО, раскалывают общество на комунистов и демократов, которые ненавидят друг друга.
Амбициозность уж слишком большая
Власть Путина однако думает как поднять патриотизму у населения. Народ однако стал подозревать что-то неладное. Раздражение у народа на Путина однако.
Вот Единая Россия и сочиняет глупости в истерическом порыве возвращения к себе доверия.
На больших событиях всегда паразитирует масса различных деятелей.
Вы никогда не задумывались, что Сталин был самым большим на свете либералом-вольнолюбцем (лично для себя) и самым крупным в мире капиталистом (частным собственником) ? Считай, лично владел и распоряжался половиной Евразии. Ну а населению рассказывал самую фальшивую в мире сказку, что все вокруг народное и человек, мол, проходит как хозяин. Ну да, по узенькой дорожке между казенным жильем и казенным станком. И что было своего у советского человека-хозяина, кроме чувства казенной гордости? Ее, правда, было в избытке. Тем и держались. Да все жадность, глупость, зависть и мелкотравчатая мстительность с понтами. Великая сумеречная держава с подростковыми комплексами. За яйца, вишь, Саакашвили повесить… Ей-богу, как у Хрущева товарищ Сталин про Иосипа Броз Тито: «Да стоит мне мизинцем пошевелить…!» .
Эх, грехи наши тяжкие.
А еще выдали главную тайну - выложили в открытом доступе документы по расстрелу НКВД 14 тыс поляков, за подписью сталина.. .