Общество
Фотографировала сегодня портрет Сталина на параде(ракурс понравился)
Подходит мужчина , спрашивает"Вы хоть знаете кто это?" Неужели сейчас так много людей, которые не знают и не хотят знать свое прошлое....
Очень многие. Тут наблюдала такую картину... идут две девушки лет 17 ти и говорят громко: "Ну и что-победа? Все зациклились на этой победе, что ли? "Я не люблю вмешиваться, но про себя подумала: "Зассыхи вы, если бы не было победы, то не было бы и вас, а если бы и были, то не рассекали бы сейчас по Питеру, а были бы кухарками в фашистской Германии"
Что там может понравиться в этом уроде? Какой ракурс ни сделай, все равно убийца и подонок. Потому вас и спросили.
Нурбек Сатыбалдыев
жаль,что не в его время жил,недоносок!
Александр Шапарев
Я думаю - Сталин был величайшим гением для своего народа....
Конечно много, что им там до Сталина, когда в ларьке пиво холодное продают, что им до Дня Победы, когда можно срезаться на компе в "Противостояние" и там вообще Германия выиграет.... Поколение "Next"...
Скорее он хотел проверить уровень Вашего знания истории.
Игорь Троеглазов
или поумничать
Нынешние дети на знают НИЧЕГО. Для них Сталин и Наполеон это близнецы братья. Они воевали против Гитлера и Ленина.
К сожалению.. некоторые не знают Гагарина, Сталина... но знают размер груди Семенович.
Дима Гордеев
Шестой или целый седьмой!!! Крутая телочка.
Елена Семёнова(Быкова)
Позвольте, и какой же у неё размер?)))
Елена Семёнова(Быкова)
Позвольте, и какой же у неё размер?)))
Александр Шапарев
согласна(
Ой... ну вот не надо на молодёжь гнать!! Кто хочет, тот знает, а кто не хочет, того не заставишь!! И это не от возроста зависит!! А, если молодёжь так не угодила, так вина не их... воспитывать нужно нормально, а не потокать сиюминутным прихотям... начиная с компьютера, заканчивая алкоголем и сигаретами! !
А то попривыкали... молодёж всё у них не такая!!
Ernar Ismagambetov
Согласна,что это недостаток воспитания.
Александр Шапарев
Возможно Вы правы...
да, действительно. в голове не укладывается. некоторые не знают кто такой Сталин, Ленин, даже Пушкин!!!! Я не знаю точно-почему, но меня это поражает. Например, в США молодежь знает почти всех своих президентов по порядку. Неважно, какая страна, каковы взгляды, но вот в нашей стране уровень образованности молодежи ниже желаемого. (не имею в виду дипломы)
В нашей истории много всего неоднозначного.
Очень много. Особенно молодежь.
А кто это? Один из президентов СССР да? Или это был инвалид такой, низкого роста, оспенный, и с укороченной неразгибающейся рукой?
И что...?