Общество

А вам бы понравилось, если б бабушка повесила в прихожей портрет Сталина в золотой оправе?

Моя бабушка бы такому вешальщику руки бы оторвала и в задницу втавила.
Renata Scherbina
Лучший ответ
У меня и у самого висит. Какие проблемы?

Анна Семенова
Портрет не интересно... Вот если бы мумию!!.. А еще лучше живого....
Eugenia Eugenia
бабушке жить осталось не так много и она в ее возрасте уже имеет право иметь свое мнение, так что пусть вешает хоть берию с ежовым- мир от этого не рухнет...
Если она повесила бы его в своей квартире, то нормально. у себя она вольна делать то, что хочет.
Сергей Муратов
ей это никто не сможет запретить...
Вадим Фатиков
нет. нахрена он нужен
если это моя бабушка - то хоть Мао Дзе Дуна !!!
Svetlana Duskova
я бы на ночь постаралась не пить чай, чтоб не вставать кое куда
Marousia Masha
Нет ябы его перевесил в иё комнату.
Если он ей нравится пусть весит унеё в комнате.
Janek Dubov
Кошмар! Бабушку пора лечить!
По фэн=шую фото умерших вешать низззяяяя....
Где бы она его взяла, интересно.. . В коридоре это слишком, в её комнате - пожалуйста. Да я была бы против любого деятеля на картине в коридоре. Пусть висит пейзаж как сейчас
у каждого свои герои...
Ayim Rakhmatullina
Не, ну совершенно не симпотичный и злой дядька (
Он бы меня пугал, когда я в туалет бы по ночам ходила))) )
Ну и ладно... Нравится, пускай вешает))
Мне всё равно. Пусть бы бабушка порадовалась. Лишь бы не у меня в спальне
Дом бабушкин? Если да, то и вопрос снят. Если нет, то опять же в силу ее возраста можно пойти ей на уступки, ибо у Вас свои кумиры, а у нее - свои.
Дмитрий
Оправа, думаю точно.
Да хоть пусть изумрудами покроет. Осуждать других людей за их интересы или мнения глупо.
Viorel Cereteu
Портрет -хрен с ним! А если статую во весь рост - я против! Ходить то где?
Ольга Крампис
А рядом бабушку повесить
Нормально, ведь это ваша бабушка, и потом наша история,
И еще, а что Вас смущает? Сталин, бабушка или золотая оправа?
Мои бабушки жили ещё при императоре Франце Иосифе. Но честно говоря и его недолюбливали. Про Сталина даже речи быть немогло.
ну и пусть себе висит, он вам что мешает?
хорошая бабушка, може и мне подкинет золотую оправу!!!